Юмор
Настоящая подруга- не та, что тащит из кабака домой, а та, что ползет рядом??
Подруга — это служба новостей, ликёро — водочный завод и центр психологической поддержки…))))))))))))))))
та, которая не ищет друга
настоящая подруга из кабака домой не потащит! Требуй продолжения банкета!!!
Только настоящая подруга может прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять шоколадку и сказать:
«Будешь?»
Главное, чтобы верхом не ехала
та что плечо подставит однако
Настоящая подруга та, которая спасает от попадания в подобную ситуацию.
а вот у неё похоже нет подруи
...И подталкивает...:)
да да и при этом никагда дорогу не забывает
настоящая подруга, которая тянет друга и ящик пива домой
Конечно, а так же готовая согреть своим телом (ну мало ли не доползли)....
Вот бы такую встретить) -поползали бы-ыы)))
Ерунда какая-то получается! Спрашивается, на фига мы ходили в кабак, если домой опять вдвоём возвращаемся?!
На кладбище.
Подруга не та, которая тебя тащит домой, а та, чей любовник тащит её и тебя на свой диван.
...и детки... за вами в дальнейшем !
Семья ...улиток ...
Валерия Мыкало
мУАДАМ. Вопрос из категории юмор, и относиться к нему надо с юмором. И попрошу впредь деток моих не касаться)))
Настоящая_это та, что снимает на видео тебя, ползущую. . А на следущий день размещает видео в интернете
...я упал, ляг рядом
С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.
Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.
Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.
интересная версия))
Та, которая ползет-она боевая подруга... а тащит-наСТОЯЩАЯ...
:)
Хорошо!
Та, что ползёт, но тащит...
именно так.... это и есть настоящая дружба
Для пьяницы настоящая подруга одна - это водка.
ну и друзей же вы себе подбираете нечего сказать-кабаки, пьянки просто задумайтесь чем всё это может закончиться...
Валерия Мыкало
А я что, спросила для себя? И вообще, категория- ЮМОР! Не нужно переходить на личности..
женский алкоголизм неизлечим!!!!
гениальная мысль
я обычно тащу своего пьяного мужика, что сбросить под холодный душ, потому что с подругой так крепко не выпьешь
-----
Неее...))) ) Это та, которая тебя подпинывает периодически по дороги из кабака домой, чтобы с ты с пути не дай бог не сбилась!))))))
с настоящей до этого не дойдёт)
настоящая.. . и дотащит и ползти будет)
трезвый пьяному - не друг, а средство передвижения)
Нет их настоящих... все они рано или поздно фальшивят
красиво сказано)))
А есть такие которые верхом из кабака на вас поедут.