Юмор
Синий до предела мужик ползёт к себе домой а там ,,,
А там его ждёт такая же жена "аватар" по-нашему!! ! гы-гы гы!!!

Зеленые человечки его ждут!
Такая же синяя птичка дожидается...

"Веселая компания за печкою сидит
И распевает песенки, усами шевелит... "
а там его сосед крышует...
дверь закрыта, ключ потерян, отопление выключено и холодильник пустой.
...дома давно нету ...
- Ты почему опять пришел пьяный? - кричит жена на мужа. - Ну ты даешь! - удивляется муж. - Пришел пьяный.. . Ты что, не видела, что меня принесли? "Прише-ел"...
Звонок в дверь . Жена открывает, а на пороге стоит в стельку пьяный муж. Жена спрашивает: - Зарплату принес? Муж падает, а на спине мелом написано: "НЕТ".
Жена встречает пьяного мужа. Тот входит в прихожую, аккуратно закрывает дверь, смотрит на жену и, подумав, говорит: - Мне на пятый.
Муж утром спрашивает у жены: - Надеюсь, дорогая, ты не подумала ничего плохого, когда я ввалился ночью пьяным и с синяком под глазом? - Нет, не подумала. Но когда ты ввалился, синяка еще не было.
Пьяный муж заходит домой. Его встречает жена. - Тебе дать огурчика? - Ой, не надо! - А может водочки? - Отстань! - А может, тебя поцеловать? - Ну, поцелуй, может стошнит.. .
- Мама, а папа сегодня зарплату получил! - Как ты догадался? - Да он в ванной зеркало бреет.
батареи отопления отключили
Белая до предела от ярости жена.
А там ...Веселая компания за столиком сидит и распевая песенки стаканами стучит !!!
подмигивают весело !----ЗДОРОВО СИНЯЧОК !!!Садись скорей, тебя ждет первачок ...
Синяя хозяйка его встречает
...его тело, подключенное к Аватару
Красная до предела баба....
а там такой же синий лежит на коврике у дверей.