Юмор
Нафига Мужику зелёный пиджак и синий галстук??))
зато от версаче правда о вкусах не спорят
Любовь Чикунова
Версаче иногда так напортачит))) Думайте сами --решайте Мужики сами, ----что на себя напялить!!!))
Чтоб отвлечь народ от рогов... а то в глаза бросаются))

Это подарок, от зелёных человечков!
О вкусах не спорят! Но если Вам не понравилось, он и переоделся-уважает!
Клоуном работает.
- Важно не то, что снаружи, а то, что на подкладке. Чем свободней человек, тем он проще одет. Наряд – предисловие к женщине, а иногда и вся книга.
чтобы в глаза бросался
чтобы побежать
И трусы в горошек Ништяк в натуре стильно...
чтобы... ОНА... уж точно бы его заметила....))
Доброе утро...))
Чтобы слиться с природой!
В погранвойска...)))
Любовь Чикунова
!!!))
Любимые цвета)))
Стильно..
Зелёный - чтобы жена знала, что носит ее подарок, а синий - это подарок любовницы. Но вот жена перехватила, пришлось идти в её подарках. Любовница в сторонке. Завтра наденет синий пиджак.
Стиляга бывший) Тряхнул стариной
А чтоб к Ёлочке незамеченно подкрасться...))) а не слишком ли часто многие стали упоминать голубизну совсем не в том контексте...
❆ В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА ❆
https://www.youtube.com/watch?v=QuvmJNPaAxw
...Этой песне "В лесу родилась елочка" уже более 100 лет!
В 1903 году княгиня Раиса Адамовна Кудашева (она была учителем, детским поэтом и библиотекарем) сочинила стихотворение "Ёлка". Оно было опубликовано в рождественском номере детского журнала «Малютка».
...А через 2 года на слова этого стихотворения сочинил песенку для своей дочки композитор-любитель Леонид Карлович Бекман (по профессии - агроном). Нотной грамотой он не владел, и ноты песни записала его жена - Елена Александровна Бекман-Щербина. При написании песни текст был сильно сокращен, и это тот самый текст, который мы поем на новогодних праздниках вот уже более века...
... Лучше б ❆ свои забытые традиции чаще вспоминали... моё субъективное мнение...)
❆ В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА ❆
Любовь Чикунова
да.. согласна с Вами.. кто то так Юморит.. иначе не умеет. Спасибо за Ваш ответ.
Это его дама подбирала... К своему желтому платью...
Лучше спроси, зачем ему еще к этому прикиду.... розовые ...ботинки....
зеленый змий, синий нос..
Если человек выступает от общества "Гринпис", то это его рабочий прикид. Олицетворяющий: зелёный цвет- связанный с растительностью, ну а синий- это конечно небесный. Вот и всё , не вижу повода для смеха!
Любовь Чикунова
Гринпис--- это конечно замечательно... есть и раздел Животные растения. в Ответах))... С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!))
Любовь Чикунова
спасибо за внимание и Ваш ответ!!
типа блондин в черном ботинке
Костюмёр недоглядела —
Но затем переодела:
Синий нужен для работы —
Он ведёт прогноз погоды!
А зелёный не «окей» —
Ведь заглючит хромакей!
Но затем переодела:
Синий нужен для работы —
Он ведёт прогноз погоды!
А зелёный не «окей» —
Ведь заглючит хромакей!
Дресс-код на грибной вечеринке :)
Любовь Чикунова
)))!!
Чтобы сразить всех дам наповал))))))))))))))))
Все в твоих руках...
Мужик - особь поддающаяся дрессировке.
под цвет зеленых глаз и синего носа
Любовь Чикунова
ржу)))
Чтоб гоголем ходить)))))
это уже не знают кутерье чем моду разнообразить

Любовь Чикунова
здравствуйте!!! а сами то вот как в тон одеты!!
к красным ботинкам - супер-светофор!)))
Любовь Чикунова
)))))!!
Имидж такой придумал.
Зелёный-
Цвет стабильности.
А галстук-
К цвету глаз-
Всё логично-!
Цвет стабильности.
А галстук-
К цвету глаз-
Всё логично-!
юморист... и озорник... мять его
Со вкусом у него неважно.
В Муху - Цокотуху не наигрался
Может одел, что ему мама или жена покупает.... своего вкуса, а может свободы выбора (голоса) нет... но переоделся же, значит прислушивается, ценит ваше мнение... уже хорошо!!!

Любовь Чикунова
класс!!))
может он хочет превратиться в ёлку
Любовь Чикунова
и все подарки ему??)) нет!!
Это очень гармонирует с оранжевыми брюками
Любовь Чикунова
))))!!
подарки наверное пусть на переменку носит
Любовь Чикунова
кАнеш подарки!!
Под цвет своего гос. флага
Он произведет незабываемое впечатление! Все его будут помнить очень долго !
....-:) Думаете правильней наоборот ...
Любовь Чикунова
думаю для песни О Г Л Я Н И Т Е С Ь ))))
Не этого чувака по середине видели

Чтобы с о б л а з н я т ь
...гаврила на груди
Шобы красиво.
Красиво.
На вкус и на цвет - товарищей нет. Не надо так: "Критикуй меня, Маруся!"
повеселить чтоб
Ведь к синему галстуку нужен малиновый пижмак!..
Любовь Чикунова
а то!!)))
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ПО БАРАБАНУ !!!