Юмор

Почему мужики не любят, когда им поправляют галстук?

Приходит в ресторан «новый русский» со своим телохранителем и заказывает черепаховый суп. А новый этот странный такой – толстый, голова прямо из плеч растет, шеи не видно.
Сидит он, полчаса супа своего дожидается – не подают блюдо. Посылает он телохранителя на кухню разобраться, меры принять.
Тот на кухню приходит, видит, повар совсем замучился, никак не может черепахе голову отрубить. Только он к ней пристроится с ножом, она голову под панцирь прячет.
– Что, братан, проблемы? – спрашивает телохранитель.
– Ага. И вот так каждый раз.
– Щас мы ее, – говорит амбал и засовывает черепахе в жопу палец. Черепаха голову с перепугу высунула и тут же с ней рассталась.
Повар обалдел просто:
– Слышь, а ты где этому научился?
– Да чего ж тут особенного? Я так два года уже моему шефу галстук завязываю.
Zas Zas
Лучший ответ
колумбийский не очень, дорогая)))
Камила Касым
хм, галстук... скорее всего женщина поправляет хомут)
Нарушение личного пространства.
"Столыпинский галстук"....Да кому ж он понравится?
А вдруг кадык увидят?
Пойте ниже.... как в анекдоте.
Елена Bartoszcze
БОЯТСЯ ЗА свою жизнь . а вдруг ДНК подтвердился . а он отказывается еще .
Одно неверное движение- и можно с жизнью попрощаться
Руки от горла убрала!
так а не надо это шваброй делать
ты недостаточно почтительно вопрос задаешь
Ольга Корычева
ржу...
не ношу их никогда...
можешь поправить... только не души...
Иван Фёдоров
Иван Фёдоров понял.. Клава.. отказалась ты со мной выпить...
что же.. не Судьба...
они понимают, что это не галстук, а удавка
Юрий Басков
Телепущики
Личная безопасность, но если вы ему нравитесь, то можно)
Клара Иванова
Вы же поправляете не потому что неровно, а хотите в глаза заглянуть