Юмор
почему медведи ревут после спячки?
После спячки ищут пенёк, чтоб выбить гумно затвердевшее во время сна, и опой об пень бьют чтоб пробка вылетела, вот и ревут.
в политику идут
это к выборам....
какать--хотят.
Глотку прочищают, "распеваются" )))
А ты месяца четыре лапу пососи, потом глупые вопросы в голову приходить не будут. Гыы
просыпаются однако
после спячки кушать хотят. отощали с голоду...
озверели))
их будильник, разозлил !
Да все себе отлежали, а тренажера в лесу нет!
...Ктооо пришёл в берлогу и слопал весь мой мёд???!
Хочется хлеба и зрелищ!!
Лапа болит - отсосал
Я тож чё та с утра. реву. мож я медведь?)))
Бабу хочут!!!
кушать хотят
пробку "вышибают" с рёвом...
..потому что сон не досмотрели... эротический...
медвежат зовут своих
за всю зимнюю спячку медведи не оправляются, они с осени едят глину и еще что-то и в прямой кишке образуется тромб. А весной своим ревом медведи напрягает брюшной пресс, перистальтика усиливается и этот тромб вылетает.
Потому, что скоро выборы. А реальных дел кот наплакал.
чтобы все знали - хозяин проснулся
им горестно за безвозвратно утраченное время
не разу не наблюдала)))
Потому, что просыпаться надо, а не хочется.
Ревут только те, кто не ту **лапу** сосал.
А ты до утра всегда терпишь? А мишка всю зиму терпел .Проснулся голодный, холодный, хоть бы какой турист попался.
секса им хочется
Перед спячкой они глиной зад закупоривают, чтобы суслики туда зерна не набили на зиму, а весной расковыривают.
Чтобы пропукаться.
Проспи всю зиму в своё удовольствие, потом не так заревёшь, когда вставать придётся.
Запор у них после спячки )
Они всё зиму просрали, ну т. е проспали :) вот и ревут.. . +жрать охото...
Может есть хотят??
это они так потягушки делают
Ну еще бы не реветь.... жрать, наверное охота.
4 месяца в темноте пролижали, встали, увидели солнце, а оно им глаза режет
Не факт...
С похмелья