Юмор

почему медведи ревут после спячки?

После спячки ищут пенёк, чтоб выбить гумно затвердевшее во время сна, и опой об пень бьют чтоб пробка вылетела, вот и ревут.
id
ida4ka
Лучший ответ
в политику идут
Иван Калинин
это к выборам....
какать--хотят.
Глотку прочищают, "распеваются" )))
А ты месяца четыре лапу пососи, потом глупые вопросы в голову приходить не будут. Гыы
просыпаются однако
Дарья Лымарь
после спячки кушать хотят. отощали с голоду...
Freedom ***
озверели))
их будильник, разозлил !
Михаил Фоменко
Да все себе отлежали, а тренажера в лесу нет!
...Ктооо пришёл в берлогу и слопал весь мой мёд???!
Хочется хлеба и зрелищ!!
Павел Безгодов
Лапа болит - отсосал
Я тож чё та с утра. реву. мож я медведь?)))
Бабу хочут!!!
Oлег Cветецкий
кушать хотят
Лев Конторович
пробку "вышибают" с рёвом...
..потому что сон не досмотрели... эротический...
Or
Originalbox
медвежат зовут своих
Серик Ералиев
за всю зимнюю спячку медведи не оправляются, они с осени едят глину и еще что-то и в прямой кишке образуется тромб. А весной своим ревом медведи напрягает брюшной пресс, перистальтика усиливается и этот тромб вылетает.
Семен Берестов
Потому, что скоро выборы. А реальных дел кот наплакал.
Сергей Сергеев
чтобы все знали - хозяин проснулся
.....::: .....::: Arman
им горестно за безвозвратно утраченное время
Vlad Astafyev
не разу не наблюдала)))
Selvi Halliyva
Потому, что просыпаться надо, а не хочется.
Маргарита *****
Ревут только те, кто не ту **лапу** сосал.
Nadezda Ludikova
А ты до утра всегда терпишь? А мишка всю зиму терпел .Проснулся голодный, холодный, хоть бы какой турист попался.
Natasha Drozdova
секса им хочется
Перед спячкой они глиной зад закупоривают, чтобы суслики туда зерна не набили на зиму, а весной расковыривают.
Чтобы пропукаться.
Проспи всю зиму в своё удовольствие, потом не так заревёшь, когда вставать придётся.
Вера Палилова
Запор у них после спячки )
Они всё зиму просрали, ну т. е проспали :) вот и ревут.. . +жрать охото...
Может есть хотят??
это они так потягушки делают
[Ayub] {Xabibulloev}
Ну еще бы не реветь.... жрать, наверное охота.
4 месяца в темноте пролижали, встали, увидели солнце, а оно им глаза режет
Не факт...
С похмелья