Юмор
Что мишка там забыл?))) +

Мэр тайги борется с незаконно построенными домовладениями.
Блин! ни чо он там не забыл - живёт он там!
Заказать дитёнка хочит...
бирлогу придлажыдь хочит, тамо теплее, чем тут на ветру)))
Дятел он, а не мишка.. . Нефиг там делать...
любопытство однако
Я Агитатор от ЕдРа
Он за яичницей!
Завтрак, знаете ли.. .
Традиция-с.. .
А мишка-то, фотошопный!
Завтрак, знаете ли.. .
Традиция-с.. .
А мишка-то, фотошопный!
Просит братика!
просит аистов детей ему принести
Он положил туда своё яйцо вот лазит посмотреть, что из этого вышло...
Вчера недоговорили....
Заблудился...
ну чо.. . в гости приперси)))) ) там его ждуть с распратертыми крылами)))
в гости
никак
В поисках своей мартышки
Полакомиться захотел.
А фиг его знает! Совсем этим летом распоясались)))) ) Наверное, детишек обещанных требовать полез!))))

Хозяин тайги в гости пожаловал.
Эт медведица медвежонка потеряла - решила, что он тут в гостях.))
На ель мишка взграмоздясь почуял, что то здесь не ладное, пришла весна журчат ручьи и все оттаяло. А может пчелы прилетели? Подумал мишка не в значай. Пойду спрошу у этих птиц, они же все на свете знают хотя везде летают.
Дык он из гостей возвращается, старый аист ему все мозги проел своими песнями
Что то вкусное там дают!! !
Мёдом пахнет тут!!!
Хочет заказать медвежат....
за "Ребеночком"
Решил узнать - когда потомства ожидать, не мпора ли люльку покупать?
Это он от вежливого и злое... го Лося спасается!
Андрей Хоцин
Добрый!)))
за косолапой мЫшкой...
За мёдом косолапый полез :)))
фотошоп
Тоже, яйца хочет отложить.
Вот Гад! Все порушит.
Гоголь-моголь захотел
Мишка соскучился по простому семейному теплу... А может он и ЛАПУ решил предложить...)) Всякое бывает.. Вы знаете-ОНА скорее всего согласится...))
"Слышь! Вы когда мне медвежонка принесете? "
Заявку на медвежонка аисту доставляет, с точным указанием адреса, чтобы к соседу по ошибке не принес
Мёдом намазано!
Обалдеть! Совсем страх потерял.
сейчас точно журавль будет в руках (лапах)
Виталий Лазуренко
Суперский мишка!
Знамо зачем, за потомством! Небось аисты не телько людям детей приносят?
Ой, шо делають эти птицы там??!! надо заглянуть))))
куда куда в ГНЕЗДОмёду оппился вот и перепутал
Узнать когда ближний рейс к пчеловоду?!
От охотнека прячится
Цапель тролить полез
лезит за экстримом
Мишка-мишка, где твоя сберкнижка....