Юмор

Почему РУССКАЯ НЕЧИСТЬ круче HALLOWEENских страшилок?!)

родное же...
Эдуард Никель
Да потому что они НАШИ!!!!
Марат Калжанов
ты хоть думай че пишишь-мы--хрен кого боялись с голой пяткой на--саблю!!!.
Serioja Ghevco
Потому что русская нечисть так же непредсказуема как русская душа.
Марина Быкова
Потому что это НЕЧИСТЬ! а их хрень даже трезвому не страшна...
Охотник 0
потому что в бане не моется)))
Слава Жидков
она бессмертна !
Один Кащей чего стоит!
Расим Кадашов
они же свои родные. ну, что у них тыква говорящая, они бы хоть раз нашего лешего увидели в чаще леса, или водяного из колодца.
Sergei Vlasov
Она же наша нечисть, родная!
Md House
..В таких делах русским нет равных!:)
в России откаты круче
Владимир Ямбых
Над нашей нечистью никто не смеется. Ее воспринимают всерьез, и предупреждают друг друга в форме сказок об опасности.
Lena Petrenko
Из твёрдых сортов деревенских старожилов....: -)))
Катюша Берг
У нашей РУССКОЙ нечисти---ДУША!! !
А у ГОЛЛИВУДСКИХ -НИ ШИША!!!
Насимджон Муродов спасибо за оценки!
..потому что мы ПАТРИОТЫ!.. мы боимся только своих..
Елена Лебедева
Я бы не сказала - наши Баба Яга и Кащей по сравнению с хеллоуинской нечистью отдыхают))
Rahat))) Wrestler)))
потому что Наша Раша нигде не пропадет
Kanat Asan
Дисней обделан Голливудом как Белоснежка гомами, король Лев - Ширханом?
А ёжик в тумане - шедевр союзмультфильма.
я б повернул и залюбил иэбушку задом))
Антонио Зф
Русская нечисть долго мучает и издевается, играется и пресмыкается . А Хэйлоуинская мразь сразу убивает или съедает !
Вера Филатова
Наверно потому, что наша нечисть во много раз сильнее всякой инородной....
Евгений Жарков
Наши не выдуманы, они вечно живые!..)
Потомушта нечистеее.)
Ду ШИСТАЯ... потому-что.
Viktor
душой богаче
Так она же русская нечисть. Духовная, с широкой душой
Syuzi Mkrtchyan
Она ближе и роднее. Одна соседка моя чего стоит!!!! Какие там вампиры.... Она не только кровь выпьет, то и мозг внесет!
русская нечисть вроде как роднее,,,, душе ближе
Потому, что она настоящая!
Наших страшилок лучше НЕТ.. ИХ боится целый СВЕТ)))))))))))))))))))))
Там Русский дух!
Там Русью пахнет!

А. С. Пушкин.
Oлег Mотков
У Русских всё круче. Вспомните наши маты. Кто может ещё похвалиться таким "богатством"?
потому что мы русские :)