У каждого мужчины и у каждой женщины есть свои сексуальные фантазии. Они могут быть нежными или дикими, но они есть у каждого. И осуществление этих эротических фантазий - один из ключей к удачным сексуальным отношениям. Никто не может сохранять их в тайне вечно. Если даже эта фантазия, когда ее попробуешь, не оправдывает ожиданий, все же не испробовав, ее вы будете тревожить свое половое влечение.
Одна из причин, почему так много мужчин посещают проституток, в том, что дома осуществить свои мечты они не могут. Зачастую они даже не знают, что их женам хочется того же самого. Но женщине - труднее и в социальном, и в эмоциональном плане позволять себе какие-либо выходки для сексуального удовлетворения.
Не все эротические фантазии - сложные и особенные. Мужчина, жена которого не садится на него во время полового акта или не соглашается сосать, зачастую грезит этими совершенно естественными вариантами. Помню, один из таких неудовлетворенных мужчин спросил, что чувствуешь при половом акте без презерватива, так как его жена категорически отказывалась принимать пилюли. Для него это простое сексуальное чувство стало самой большой мечтой.
Другие фантазии - чрезвычайно причудливы, и становятся еще более причудливыми при сексуальной стимуляции. По форме и содержанию они ближе к эротическим мечтам, чем к действительности, и воплощаются в подсознании в ошеломляющие эротические видения.
Юмор
Главные сексуальные фантазии мужчины и как к ним относиться?:)
Они усЕ мечтают о гламУрных женщи. .
нах...
С ними надо не бороться, а соглашаться!
Что он единственный и лучший! ! А относиться с юмором!