Хандру надо лечить. Для того, чтобы поднять настроение, нужно делать следующее:
ПИШИТЕ!
О том, какая вы белая и пушистая, а мир вокруг - полон тайн и приятных встреч. В стихах и в прозе. Мелками и красками. Иероглифами и клинописью.
ПОЙТЕ!
Смешными мультяшными голосами. Басом или фальцетом. Читая рэп или в стиле кантри. В душе и в душе. Под караоке, дедушкину гармонь и стук соседей по батарее.
СПОРЬТЕ!
С друзьями и с самой собой. По поводу и без. До хрипоты и поросячьего визга. О цвете неба и вкусе устриц. О размерах фиговых листиков и ширине Сахары. О красоте ногтей и всех тонкостях душевной организации.
САЖАЙТЕ!
Детишек, будущих мамочек, бабушек и дедушек, уступив им место в общественном транспорте. Цветы, лук, картошку, деревья - на клумбы, грядки и в горшки. Себя - на диету, всевозможные тренажеры, велосипед, карусели.
ИДИТЕ!
С работы домой. С ребенком в цирк. С мужем в секс-шоп. С подругой по магазинам. С мамой на йогу. В отпуск. В салон красоты. По долинам и по взгорьям. На пляж. В себя. В астрал, дзен и нирвану.. .
Надеюсь что поможет. Удачки!!!
Юмор
КАК будет ДЕ ЖА ВЮ..только наоборот? ЮВ АЖ ЕД -- не катит..не смешно..и вапще ВСЁ ВСЁ ВСЁ..НЕ СМЕШНО!!! хнык((
да, ЮВ АЖ ЕД тебья, ЮВ АЖ ЕД ...
Склероз оно будет.))
А помнишь, как всё начиналось?? ?
Всё было впервые и вновь.. .
Как строили юмор и ЮМОР звался - Вера. Надежда, Любовь!!!
Всё было впервые и вновь.. .
Денис Пушилин
помню..но теперь я ему не нуж на..(((((((((((((
жамевю