Юмор

Почему только в нашей стране,одна беда постоянно ремонтирует другую!?

*y. V.*
проблема с--погодой. к кого бюджет тот и строит---погоду. прикидываясь---дураком!!!.
Alex Berth
Лучший ответ
-"Евгений !!Завтра ко мне в кабинет к 10-00!!Прошу не опаздывать!! ""А то беды не оберётесь!!! "
"Кроме дураков и дорог, в России есть еще одна беда : дураки, указывающие, какой дорогой идти. " (Борис Крутиер)
Olga Taller
широка страна моя родная....
Grigorio Loginov
А в нашей тоже, ни одна, ни другая ремонту не подлежат...
у нас же всегда и везде лебедь рак и щука
Ислам Аманов
Потому что от перхоти никак не избавятся!
Катя Фоменко
*y. V.* ващета это аккордион...
если мы УЧИМСЯ на чужих ошибках, то кто тогда наши УЧИТЕЛЯ? вот по этому и все сразу встаёт на свои места.
Так нам завещал великий Ленин!
а шоб жизнь малиной не казалась...)))
**
***дашка***
Деньги из СЕМЬИ уходить не должны...
Вот такие мы-русские! Живем, как в сказке... у нас дураки-самые умные....
Твое Счастье
так задумано
Открою Вам маленький секрет, если это Вас утешит, конечно, в других странах бед намного больше, чем у нас, только их беды нам до фени...
Михаил Кариков
У нас редко какое начинание доводится до конца - национлальная черта многое начинать, но мало что доводить до конца.
А)
Аришка )
Патамушта беда никогда не приходит одна! Вот они - две беды - встретились, и смотреть им друг на друга жалко, и начинается взаимный ремонт...)
Стас Суворов
уже и терпения у всех нет, а она всё не процветает.. . М. Жванецкий
Bадим Горбунов
Третью никак не найдут
Они жить друг без друга не могут=)))
А кому же еще доверить такое ответственное дело ?
...это не беда... это диагноз...
Данияр
Так у нас и в сказках битый не битого везёт)
Умом Россию не понять, рулеткой русской не измерить..
...ответ понятен! У сына и дочери коттедж уже есть, а тёще то ...НАДО!
Мурад Кубатаев
А у нас всегда так было: козе капусту стеречь, волкам-овец.... этот стандартный ряд можно продолжить.
а шо есть выбор... у нас тоже самое-Украина...)
взять к примеру твой гвоздь?
Класс! Посмеялась.
Елена Шаникова
Если бы ремонтировали, а то лишь латают как тришкин кафтан.
Леха Сапего
Потому что только в нашей стране всё через.. опу !!!
Так они же не разлей вода!
Денис Богданов
Потому, что третья беда "бедее" двух первых...
Юра Силин
и слава Богу что не наоборот, а то ...
Вконтакте:

Александр удалил страницу со словами:
"Блять еле нашел эту ебанную кнопку"
делать толком не хотят, а деньги проще с воровать
Надо их отменить) тогда всем легче жить станет, будем пешочком))
Еще несколько лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка...)))
ремонтируют ремонтировали и будут ремонтировать-- а чем ещё заняться
А как им карманы сои набивать, что бы сои беды за латать.
ну бля ты же умный!
вот и ремонтируй беду, или сцыш маминькин сынок...
В России две беды - дураки и дороги - апокрифическая фраза, указывающую на основную проблему Российского бытия. Главная причина всех бед, начиная с царской России и до нынешних времен: ЭТО ДУРАКИ во властных структурах, т. е. чиновничий аппарат. Чиновники стараются урвать себе пожирней кусок из средств выделенных на строительство дорог, плюс к нему и посредники-в результате на само строительство остаются крохи, и как итог-построенные дороги требуют ремонта уже на следующий год. Значит будут выделяться еще средства на ремонт, будет еще одна кормушка. Строить для чиновника хорошо и качественно на долгий срок-не выгодно, потеряется основной источник воровства. Лекарство-ужесточение ответственности за взятки и казнокрадство, вплоть до расстрела (как в Китае и др. странах). может быть чиновник прежде чем преступить закон сто раз подумает?
http://www.youtube.com/watch?v=6sQLgejgHfk
http://www.aif.ru/society/article/27494
Viktoria Zimmermann
Во как! Не знал что Медведев с Путиным постоянно дерутся. И кто кого в последний раз "отремонтировал"?
Ох ох это только в нас так могут делать сначала асфальт положить потом коммуникации ремонтировать, словом РОССИЯ
О К
Их значительно больше.
здесь работает закон подлости!
Не только в России!! ! Есть еще постсовецкие государства с той же бедой)) ) Видать минталитет передался))))