Юмор

Лучшее средство от похмелья это-?

Гранатовый сок..
Анна Шакирова
Алексей Иванов
Не просыхать а также рассол, кефир, зелёный чай.
Не пить
Кому как, а вообще а) Поспать ещё.. б) 30 грамм водки (не более!! ) в) трудотерапия г) рассол, фруктовый сок, крепкий чай.. хотя эт скорее от сушняка И ещё НИКОГДА; а) Не похмеляйся пивом и проч. алкогольными напитками -- только хуже б) Джин-тоник тоже входит в "а)"
Ирина **
Топор
Да согласен лучше не пить, но пить приходится. Поэтому пью САМОГОН, не который за углом продают, а хороший очищенный. Если не с чем не мешать можно принимать без ограничений на утро как огурчик (ну сушняк разумеется не без этого). Сам не верил пока не попробовал. После водки любой болею и от дешевой (только с магазина) и от дорогой .Честно говоря дороже 350руб за пллитру не пробовал может я не прав. Ну а если пришлось выпить то после пьянки лучше всего выпить кефир или ряженку -полегчает.
рассол,сто грамм,пива 2 бутылки,а так вообще шмаль!!!!
Лучшее средство от похмелья сегодня- похмелье вчера...
B*
Bakhtiyar **********
зачем тебе похмелье? пей еще!
Алькозельцер. Если выпил хорошо, Значит утром плохо. Если утром хорошо Значит выпил плохо.
Актуальный вопрос... Как это ни прискорбно, водка, она, родимая... =(
Михаил Грек
2 литра фруктового сока и хорошо выспаться
" Пропротен -100" Через пол часа как огурец!!
Lida Gerok
Запой.
водочная клизма с утра!
Конечно НЕ пить!!!
кефир!
надо вообще её непить и трезветь не надо а вообще очень хорошо помагает холодный душ и и натирание ушей докрасна :)