Юмор

Чем МОЖЕТ..ЗАНИМАТЬСЯ..мужчина..один..В ЗАМКНУТОМ..ПРОСТРАНСТВЕ??)))))салютик всем!

Почему не плачут мужики? Почему, когда хоронят друга, Не ревут дурниной от тоски, Навзничь рухнув наземь среди луга? Распугав беспечных мотыльков, Почему не содрогнутся плечи? Чтоб тоска дошла до облаков, До краев земли, до бесконечных? Почему, когда ушла жена, Не орут шальными голосами? Просто курят молча у окна, Впившись в двери мертвыми глазами. И когда война, и смерть, и кровь, Главные на том и этом свете, Толпы молчаливых мужиков, В тишине проходят по планете. И - ни всхлипа, ни одной слезы. Только руки, сжавшись, побелели. Почему не плачут мужики? Не ревут навзрыд на самом деле?... Только иногда, когда сосед, В одиночестве за стенкой вдруг завоет, Я вскочу, откинув теплый плед, И окно на улицу открою. Буду слушать, сев на табурет, Как он бьется и ломает руки, Как скрипит расшатанный паркет, Как кричит, что бляди все и суки. Я, наверное, налью тогда стакан. По края наполню водкой горькой. За тебя, невидимый братан. Я стакан закину этот, с горкой. Не пойду я утешать по доброте, Есть, поверьте, веская причина. В одиночестве, в кромешной темноте, Плачут настоящие мужчины.
Ляйсан Хамидуллина
Лучший ответ
Ляйсан Хамидуллина а это тебе лозунг -
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая как, есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю – вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить, Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть, Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу и немного смеюсь, Я бесстрашна бываю, но и я боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь.
...могу спать и... спать могу)
Elvin Valiyev
Ага. И дверь еще закрыл. Странные эти мужики, надо сказать...
Mahmud Mirov
В носу ковырять!
Дана Саликова
самое главное чтоб не мешал никто, он такого натворит....
Tatyana Dosova
Виктор Смирнов Может и гвоздик в ж.. тебе забить.Беда с ним!
Тоскует. За что вы его так наказали?))
думать из каких подручных материалов слепить бабу))))))))))))))))))))))))))))))
Диана Малдыбаева Приветик дорогая...чмок тя!!!в пятак!!