Юмор
ты суслика видишь? Нет. Вот и я нет...а он есть

портит урожай... гад...
и скунса не видишь...
Я пиво вижу.. И ну его на.... того суслика.
суслик сусликом главное что бы не белочка однако
А просто мы его съели, Лена..: -)))

Его зелёные черти привели, потому что ты небритая...
Это белочкой называется!
его нет а вот зубки хорошо проглядываются
одни уходят... другие приходят... жизнь...)))
скажешь, бурундук птичка, зачирикает...
пачиму у миня только чилавечики цвитные?
счастье есть. оно не может не есть
Поели их всех китайцы, осень вкусно.)
этот суслик прям как наш админ
Вот так и Бог..)
Вот мой папа также говорит. Едем куда - нибудь, он и орет : вон смотри, суслик, суслик, видишь? Я ему: нет! А он: ну как так!
Да он есть и не один.. . я чую, я всегда чую.. . А юморяне и все здесь, всю дичь распугали!!!)))
Спасибо, что предупредили)
у меня только белка
Класс! За это и выпьем!...)
И де?
Выдыхай!
И чем не суслик ведь одна порода все живут и радуются.
Прямо сейчас за одним наблюдаю... у нас в психиатрии и суслики, и белочки, и песцы водятся, как в зоопарке...
Суслики - очень хитрые и осторожные животные!
Их не так просто разглядеть....)))) )

Аналогично было в передаче "Городок", "А Вы не видели маленькой беленькой собачки", ответ "Нет", и далее диалог "Вы что ни разу в жизни не видели маленькой беленькой собачки". В детстве, моя крестница не хотела вечером засыпать, я ей говорю, тогда давай сусликов ловить, она говорит а как, я опускаю руку под кровать и говорю поймал, ей понравилось, до 5 лет так поигрались, поймаем суслика и типа выпустим. Сейчас ей 8 лет, вспоминает и иногда говорит "Дядя Андрей, пойдем сусликов ловить". Вроде обычная игра, но засыпала она через 10 минут, говорю суслики пошли спать, она говорит, значит и моя очередь, будем ловить завтра.
У меня только мышь бегает, я её возле мышеловки жду!!!
Плохо дело, если уж суслики окружают )
Где он?!?!

Я тут, я там, я везде.
Да с деньгами такая же фигня-- знаю что они существуют, а где их найти нет....
нет
вот до чего водка дoвела, уже белок с сусликами путают
...а он есть -благая весть....)))))))))))
по моему он какает!)))))
Суслик детектед.
ты не терял того, что не имеешь. Ты не терял рогов, значит они у тебя есть.
Правильнее сказать" а он существует! "
Он - невидимка!
ты белочку видишь? нет? и я не вижу, а кто то видит. а её нет. или есть? странно как то всё это....
А я вижу
Бред.
я его вижу только в паре с белочкой
мда
я еще столько не выпил! вечером скажу.... если смогу
тебя вижу суслика нет))
Меньше грибов есть надо! СУСЛИКи всякие тут развелись!