Юмор
Зачем в вашем лексиконе слово ДУРА?? ? Обоснуйте :-)
Чтоб не очень обидеть
Затем чтоб свою жену так обозвать, потому что она культурная и матом руагается на шести языках сразу. А я еще культурней. Матом не ругаюсь, просто обзываюсь.
Валентина Андреевская
Вы еще и умный! Теорема....доказана....Есениным)))))
это----призвание.
Дур и дураков чистого вида мало, они сидят по психушкам. А вот придурков полно. Часто бывает чем выше стоит в ранге начальника тем больше у него придурочных закидонов .
А на закуску анекдот про начальников, которые нас на работу принимают, нам мозг вынимают. .
Приходит мужик устраиваться работать на автоВАЗ, заходит в приемную,
говорит:
- Хочу работать на вашем заводе.
Принимальщик:
- А у вас руки откуда растут?
Мужик:
- Ну уж точно не из жопы.
П. :
- Нее! Вы нам не подходите!
М. :
- Почему?
П. :
- Будете сильно выделяться из коллектива!
говорит:
- Хочу работать на вашем заводе.
Принимальщик:
- А у вас руки откуда растут?
Мужик:
- Ну уж точно не из жопы.
П. :
- Нее! Вы нам не подходите!
М. :
- Почему?
П. :
Аргумент! Концентрация эмоций!
это ласкательное.... как муж называет, аж смешно становится....
Может тебе ещё за патцана предъявить?)))
Ужас, какая дура
Это дама вне категорий. Старательно маскируясь под «прелесть, какую дурочку» , красит волосы перекисью водорода, губы – ярко-красной помадой, носит юбки, которые с возрастом становятся все короче, курит сигареты «Прима» с мундштуком, говорит «ихняя мать» и «кофе остыло» . Понять, что у нее на уме, вообще невозможно. Даже не пытайтесь.
Как только она поймет, что вы интересуетесь содержимым ее буйной головы, тут же начнет грузить вас предложениями вечной дружбы, насильно кормить несъедобными, но очень полезными диетическими котлетками, цепляться за пуговицу на вашем костюме, заглядывать в глаза и поминутно вопрошать, меняя интонацию от нежно-мышиного попискивания до раскатов сверхзвукового лайнера на взлете: «Ты меня любишь? Любишь, правда же? Ну, скажи, скажи! Скажи!!! » После общения с ней остается ощущение, что вы чудом уцелели в эпицентре небольшого ядерного взрыва.
Просто дура
С ней вы встречаетесь каждый день. Она смотрит на вас загадочными серыми глазами, томно опускает ресницы и прошмыгивает мимо, бесцветным голосом говоря: «Здрасьти» . О том, что она просто дура, знают все. Тут к бабке ходить не надо. Любая мудрая мысль в ее исполнении воспринимается как гром среди ясного неба: «Ну, надо же! Наша-то дура, чего загибает! » Она годами не меняет прическу, мужа и место работы. Потому, что волосы у нее, как правило, густые, муж ласковый, а работа любимая.
Дурочка с переулочка
Эта девушка неопределенного возраста отличается от прочих особой манерой одеваться «по-модному» . Весной в умопомрачительном прикиде, перешитом собственноручно из старого пальто, она любит прогуливаться по переулочку с истерично лающей грязно-белой болонкой или жирным мопсом. Одинока, ненавязчива, интеллектуальна. Любит рассуждать о превратностях жизни и странностях любви. Вряд ли кому-то придет в голову попросить у нее соли по-соседски или перехватить сотню-другую до получки.
Всем дурам дура
Тут все решает размер. Любимая присказка этой дамы: «По ранжиру и по жиру!» , поскольку обладает наша героиня гренадерским ростом, обширными формами, завидным аппетитом, сочным голосом и армейским чувством юмора. Это как раз о ней сказал классик: «Люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд! » На произведения искусства реагирует с неподдельным детским восторгом и с видом критика-искусствоведа может заметить как бы вскользь, что «кто-кто, а Кустодиев и Рубенс понимали-таки кое-что в женщинах! »
Дурында
Сказочное существо, с волосами экстремального цвета, вечно размазанной тушью под глазами и стойким запахом сигарет. Мила, очаровательна, ленива и забавна. На любителя. Несмотря на акварельно-размытый облик девочки-припевочки, скорее расчетлива, чем наивна. Обладает способностью сохранять все признаки пубертатного периода, включая прыщи, до глубокой зрелости.
Просто дура
Дурочка с переулочка
Всем дурам дура
Дурында
Давно заменено на слово "овца"...)))
это сокращение --полный вариант-----Девочка УРА-причем полная
просто их.. .
не меньше.. .
Отрыжки детства..
Д. орогая
У. важаемая
Р. одная
А. божаемая!)))))) )
За последнее слово-не исправляй ошибку))))) ) Приятно всё-таки. когда к тебе Д. У. Р. А обращаются?)))))))))
У. важаемая
Р. одная
А. божаемая!)))))) )
Всё неправильно.