Юмор

Расскажите любой прикольный анекдот!!

Венчаются Раб Божий Иван и Страх Божий Елена.
Татьяна Брунцева
Лучший ответ
Все анекдоты и прикольные и неприкольные переехали на анекдот.ру, а здесь задаю вопросы и ищут на них ответы.
идет девушка с парнем захотелось ей посрать,говорит парню жди меня сдесь я пойду кофточку одену,он ей я с тобой,ну ладно!дошли до подьезда она говорит жди сдесь я быстро зашла посрала,думает не не буду смывать запалят,не небуду,взяла кофточку пошла отходят с парнем от подьезда батя ее кричит -насрала сука а кто смывать будет!!!!
Ирина Костюк
После бурной ночи: - "Тебе лет то сколько?" - "13!" - "Так, встала, оделась и ушла!!!" - "Ой, ой, ой! Какие мы суеверные!" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты чё?
Шеф — секретарше: — Что вы делаете в воскресенье? Секретарша (с надеждой в голосе): — Ничего: — Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!
Идут лесом Винни с Пятачком. Идут - молчат. Когда Винни останавливается, поворачивается и ...как врежет Пятачку в ухо. Пятачок падая: - Винни, за что? - Идешь, молчишь, про меня всякую херню думаешь! Возвращается Винни-Пух из зоны, идет, а навстречу ему Пятачок: - Привет, Пух! Винни ему как хрястнет по морде... Пятачок отлетает метров на десять. - Ты что, Винни, это же я - Пятачок! - Сегодня Пятачок, а завтра стукачок...
Anna Bolotova
Блондинки не ходят в церковь потому,что когда они встают на колени у них рот открываеться! )))