Юмор

Превед КАМРАДЫ и ЧМОГ! А пацскажыте, чем СЕПУКА ат ХАРАКИРИ атличаицса?!

Виталий +++
гарниром
Ирина Домарацкая
Лучший ответ
Марат! Ни то ни другое, камрад мой !!!Лушче секаса ничего нет!
Ефим 1
Аааааабалдеееть.... Какие люди умные, откуда они всё знают, ыыыыы))))) ) Они этим занималися?? ? Ты их не слушай и на делай такого никада!!!
Persian Mc
превед дорогой! кризис душит? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ- УСЕ БУДЕТ ХА РА ШО!!!!
Антон Селянин
СЕПУККУ - это только, если мечом себе живот распороть; предпочтительнее использовать ВАКИДЗАСИ - короткий меч, но если нет под рукой, то можно использовать и КАТАНА - буквально "убивающий меч", т. е. большой меч, основное оружие, и КАЙКЕН - боевой нож, причём, если рядом есть друг, то он может помочь - после того, как самурай уже нанёс себе смертельную рану, отрубить ему голову, чтоб не мучился, всё равно будет считаться, что он сам себя убил - умер по своей воле; причём, оба орудия - и вспарывательное, и головоотрубательное, сначала обязательно надо кипятком сполоснуть - не дай Бог, инфекцию занесёшь. А вот ХАРАКИРИ - это просто означает "ритуальное самоубийство", некоторые самураи для разнообразия делали это, глотая фольгу, чтобы задохнуться, когда она перекроет дыхательное горло (фольга обязательно должна быть серебряной - самурай не должен тащить в рот что попало) .
А в наше время сотни японцев делают харакири, сигая с крыш небоскрёбов и т. д.
Сеппука и харакири - одни и теже яйцы тока в фас и профиль! Сё равно самоубийство путём вспарывания живота. Тока сеппука - это типа звучит интеллегентнее (и китайцы понять могут - оно от них большей частью иероглифа) , а харакири - это больше пренебрежительное (для тех же китайцев) . Короче разница: принц Монако себе вспорет пузо супер японским мечом тыщ за 400 евров - это сеппука; или водопроводчик дядя Вася кухонным ножом по пьяни и наспор :)
Отажон **777**
сипоку - это женское харакири.
для него существует специальный меч ( так же, как и для харакири) . он короче, чем для харакири.
когда женщина делает себе сипоку, сзади нее обязательно стоит самурай, который отрубает ей голову в тот момент, когда она вонзает в себя меч, дабы она своим предсмертным криком не опозорила свою семью .
Raushan Abdusheva акуеть!
размером катаны когда себе будешь живот вспарывать
Slava Ignatovish
для харакири используется меч, который называется ВАКИДЗАСИ. КАТАНА- это боевой меч. легкий в обращении. большой тяжелый боевой меч называется ТАТИ.