Юмор
Добрый вечер, Юмор! А вы рекламе доверяете?
Не а ..:)))

Смешной вопрос - ну как рекламе можно доверять? Как в фильме - разве памятник может сидеть. Крамаров.
Ещё как доверяю! Ведь, как известно, хороший товар в рекламе не нуждается...
неа. дуруть как могут
Той, что на заборе-не верю !
Конечно доверяю. Она даже рассказывает, откуда дети берутся.
Как и любому кандидату в Президенты РФ..
Ага! Особенно за ужином и ...про "с крылышками"!
Чем меньше товар пользуется спросом, тем больше его рекламируют...
Я вообще наивная.. всему верю)))
Неа...:)))))

Мы ведь тоже иногда сами себя рекламируем, так что-теперь себе не доверять?
Хорошее в рекламе не нуждается.
Я ее не смотрю
Ой.. . ну вы, мои хорошие, наступили народу на "больную мазоль" )))
Я ваще то не против рекаламы.. . но только када она юморная и прикольная.. . а то што чаще фсего показывают.. . ну просто тошниловка... я бы создателей этой рекламы приговорила бы просматривать её фсю оставшуюся жизть.. . Ой.. . не очень я жестоко то.. . вить я не садистка.. . ))))
А насчёт доверия.. . доверяю только советам проверенных друзей и собственному опыту.. . рекламе - никогда..
ага, также как и бабулькам на лавочке
Посмотрела я рекламу
И купила порошок!
Постирала им бельишко,
И надолго впала в ШОК!
И купила порошок!
Постирала им бельишко,
И надолго впала в ШОК!
ДА!!!! И сам ее даю!!!! Читайте мои ОТВЕТЫ, самые ответственные ответы на ответах!!!!
я верю любому зверю! " кометом" зубы чистить прикольно, отбеливает четко!!!
Иногда
Нет, не доверяю, много обмана.
Реклама - как сон: иногда сбывается. "Colgate" или "Tide", например.
Реклама-двигатель торговли.
Я то уверен.. что не доверяю.... и по этому ведусь....)))
Люди глупо доверчивы.. . Вся реклама мира основана на трех принципах: "Хорошо, много и даром".
Поэтому можно давать скверно, мало и дорого... !
доверяюю, но проверяю )))
самая действенная реклама "ОБС" - "одна баба сказала" или, как вариант, - "сарафанное радио" - оно плохого не посоветует
НАСТОЛЬКО ЧТО ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЮ!!!
Как не доверять . Купи билетов пачку, получишь водокачку.
"Ночь пожирателей рекламы" в Питере прошла на ура. Хеннесси был халявный :)
она мне доверяет
Всегда верю а когда покупаю это не вкусно или не работает ((((((
Рекламируют то, что не могут продать!!!
нет, один бред
Я себе-то не доверяю....
нет ...
Она веселая.. . Очень радует девушка, которая танцуя примеряет трусики - хоть у кого-то все ок!
Доверяй, но проверяй! Вообще рекламируют то, что хуже продаётся.
Нет
нет врут собаки.
нет, но покупаюсь...
Рекламу надо правильно понимать.
никому.... хоть она и двигатель прогресса....
Неа )) эт ж все чушь ))
ааааааааааааааа
я сама рекламлю и спамлю целыми днями.
Что это получается мне себе не доверять??? ?
я сама рекламлю и спамлю целыми днями.