Юмор

Добрый вечер, Юмор! А вы рекламе доверяете?

Иван Карпов
Не а ..:)))
Полина Новицкая
Лучший ответ
Смешной вопрос - ну как рекламе можно доверять? Как в фильме - разве памятник может сидеть. Крамаров.
Тарас Гринів
Ещё как доверяю! Ведь, как известно, хороший товар в рекламе не нуждается...
неа. дуруть как могут
Той, что на заборе-не верю !
Айнура Хан
Конечно доверяю. Она даже рассказывает, откуда дети берутся.
Как и любому кандидату в Президенты РФ..
Ага! Особенно за ужином и ...про "с крылышками"!
Олег Володин
Чем меньше товар пользуется спросом, тем больше его рекламируют...
Я вообще наивная.. всему верю)))
Вячеслав Малыш
Неа...:)))))
Мы ведь тоже иногда сами себя рекламируем, так что-теперь себе не доверять?
Хорошее в рекламе не нуждается.
Диана Петрова
Я ее не смотрю
Ой.. . ну вы, мои хорошие, наступили народу на "больную мазоль" )))
Я ваще то не против рекаламы.. . но только када она юморная и прикольная.. . а то што чаще фсего показывают.. . ну просто тошниловка... я бы создателей этой рекламы приговорила бы просматривать её фсю оставшуюся жизть.. . Ой.. . не очень я жестоко то.. . вить я не садистка.. . ))))
А насчёт доверия.. . доверяю только советам проверенных друзей и собственному опыту.. . рекламе - никогда..
Отдых В Крыму
ага, также как и бабулькам на лавочке
Ми
Миш@
Посмотрела я рекламу
И купила порошок!
Постирала им бельишко,
И надолго впала в ШОК!
ДА!!!! И сам ее даю!!!! Читайте мои ОТВЕТЫ, самые ответственные ответы на ответах!!!!
я верю любому зверю! " кометом" зубы чистить прикольно, отбеливает четко!!!
Karina Pansevicute
Иногда
Нет, не доверяю, много обмана.
Наталья Рябова
Реклама - как сон: иногда сбывается. "Colgate" или "Tide", например.
Наталия Ладан
Реклама-двигатель торговли.
Я то уверен.. что не доверяю.... и по этому ведусь....)))
Дарья Демидова
Люди глупо доверчивы.. . Вся реклама мира основана на трех принципах: "Хорошо, много и даром".
Поэтому можно давать скверно, мало и дорого... !
доверяюю, но проверяю )))
Anara Jamantaeva
самая действенная реклама "ОБС" - "одна баба сказала" или, как вариант, - "сарафанное радио" - оно плохого не посоветует
Incognito ;)
НАСТОЛЬКО ЧТО ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЮ!!!
Как не доверять . Купи билетов пачку, получишь водокачку.
"Ночь пожирателей рекламы" в Питере прошла на ура. Хеннесси был халявный :)
она мне доверяет
Всегда верю а когда покупаю это не вкусно или не работает ((((((
Рекламируют то, что не могут продать!!!
нет, один бред
Я себе-то не доверяю....
Юлия =)))
нет ...
Zhibek Altaevna
Она веселая.. . Очень радует девушка, которая танцуя примеряет трусики - хоть у кого-то все ок!
Илья Лесков
Доверяй, но проверяй! Вообще рекламируют то, что хуже продаётся.
Kuvandyk Polvanov
Нет
нет врут собаки.
нет, но покупаюсь...
Sasha Buldykov
Рекламу надо правильно понимать.
никому.... хоть она и двигатель прогресса....
Неа )) эт ж все чушь ))
ааааааааааааааа
я сама рекламлю и спамлю целыми днями.
Что это получается мне себе не доверять??? ?