Вот молодец.. . Я бы не смог.. .
Хлебнул отравы, ну и сдох -
Лишился к женщинам желанья.
Тут право разве до свиданья! ?
Допил бы сам тот самогон,
Соседу Петьке дал в пилон,
Потом в ларек сгонял по пиво.. .
Всё сделал правильно, красиво.
А этот, на тебе ж, пошел.. .
И что он в даме той нашел
Чтобы себя так утруждать?
Вдвоем сподручнее бухать?
Конечно это не нормально -
Нет экономии, фатально
Бюджет свой можно подорвать!
На опохмел рубли шибать! ?
Цветы купить? Совсем непруха,
Ведь это водочки литруха
И на закуску две ириски!
Вопрос абсурден, в нем описки!
Юмор
Это нормально, что муЩЩина на свиданье пришёл не с цветами, а с початой бутылкой самогона?
Ох, да главное же правильно выбрать дозировку. И тогда, возможно, будут у Вас цветы... И новая шуба, новые сапоги и всё,что душа попросит...
Самым святым решил с тобой поделиться...
Дурак. Кто его надоумил самогон принести.
Интерсно было-бы УЗНАТЬ ----------------* Что у Него было на ЗАКУСКУ * ))))) Наверное ОДНА ------------карамелька )))))) Значит МУЖИК ---то что НАДО ))))))))))))))))))))))))))
Нет, первой отхлебнуть должна была дама, по этикету.
Да хрен с ним, с самогоном, ведь главное то что все-таки пришел
Смотря к ому он пришел.
Зовите меня - всегда при цветах!!!
Если он тебя ещё и на электричке позовёт кататься - беги от него )))
Видать без самогона бы и не пришел
Вполне нормально) главное что бутылка начатая, а не законченная)