Женщина, которую любят деньги, никогда не позволит себе сказать: «так и будем всю жизнь выбираться из нищеты» , «мне никогда не повезет в лотерею» , «да мне всю жизнь платят мало» , «да разве ж мы олигархи какие-нибудь» …
Скорее, эта женщина скажет так: «у меня все будет хорошо» , «сколько ни есть — все мое» , «мы можем себе это позволить» и «не в деньгах счастье» .
И не отступай перед трудностями. Да, не в первый год занятия любимым делом деньги сделают тебе предложение руки и сердца.
Может быть, даже не во второй.
И иногда — даже не на третий.
Зато на четвертый все произойдет так, как ты мечтала: коленопреклоненные деньги, волшебное колечко в бархатной коробочке и обещание быть вместе на долгую и счастливую жизнь.
Женщина, которую любят деньги, ставит цель не миру, не другим людям, не космосу и господу богу, а себе.
Я заработаю, я сумею, я научусь, я стану.
Деньги страсть как не любят праздноболтающихся барышень без определенных планов.
Зато обожают целеустремленных.
Проехаться в такси, сходить в дорогущий ресторан, купить шикарные туфли или безумно дорогие бусы…
Деньги не любят Золушек — им нужно увидеть в тебе потенциал дорогой женщины.
Деньги — как мужчины. Чем меньше ты вокруг них суетишься, тем больше они к тебе привязываются.
Так что трать, плюй, относись к ним пренебрежительно и не ставь во главу угла.
Юмор
ДЕНЬГИ И МУЖЧИНА... какую ВЫ... здесь.. замечаете... СВЯЗЬ??)))
Дима Самохвалов
Браво, Лена!!))
...ПРЯМУЮ!!!. ежели мужчина.... ДОБЫТЧИК.. хваткий.. умный.... дальновидный...)))))))
Никакой...
Один мужчина в гости заваливает с полным джентльменским набором, а другой занимает безвозмездно, чтобы с тобой пиво попить. Второй точно у меня на пороге больше не появится!
Во-во! Пачиму это женские лица на деньгах не печатают?
сколько мужиков, столько и вариантов
у одного их, как грязи, у другого ноль
деньги - это энергия, с ней надо уметь работать
http://www.livejournal.ru/money/earn/id/83
Чуть менее месяца назад японский рыбак отправился, как обычно, расставлять
сети в прибрежных водах Тихого океана. Тем же вечером он вернулся за уловом
и к своему удивлению обнаружил в сетях некий массивный мешок.
Вытащив странную находку на берег, житель деревни увидел, что внутри мешка
лежат многочисленные 10-тысячные купюры японских иен.
Как оказалось позже, в мешке находились 1,1 тысячи купюр номиналом в 10 тысяч йен.
Согласно законодательству страны Восходящего солнца, в случае, если настоящий
владелец пропавших вещей не заявляет о себе в течение шести месяцев, находка
будет возвращена нашедшему лицу.
Таким образом, 27 апреля 2012 года простой житель японской деревни может стать
обладателем 11 миллионов йен.
у одного их, как грязи, у другого ноль
будет возвращена нашедшему лицу.
обладателем 11 миллионов йен.
...продолжение... плюс женщина... где мои деньги?
Связывает это происхождение денег.
жмотство
Греховную .
Путь школьницы - содержанка и....
...Никакой....:):):)
или он их имеет, либо они его
...ну оочень интимная!!!.