Юмор
Какую смысловую нагрузку несут матерные слова?
Ну к примеру... Б*Я - это уникальное слово.. . ведь оно может выражать восторг, восхищение, страх, недоумение и т. д.... В устах к слесаря, одно матерное слово может обозначать более полусотний приспособлений и пожеланий.. А как выразить степень того как тебе больно допустим...

знаки препинания
В любую речь для аромата и чтобы ясность уберечь, добавить если каплю мата, намного ярче станет речь !
Об этом много разных мнений возникает,
но точное определение не сможет, дать ни кто.. ((
Но, как ни странно.. . --в душе её каждый чувствует одинаково))) )
разъяснительную...
Великое русское изобретение, при большом ограничении слов их комбинирование позволяет опоненту понять куда идти, что делать, что с ним сделают и т. д. Краткость и емкость мата позволяет в кратчайшие сроки принять единственно правильное решение, что очень помогает в экстремальных видах спорта, в боевых действиях или бандитских разборках, а также при плохой работе сотрудников. Иногда хорошее владение матом помогает индивидам избежать силового воздействия друг на друга!!!
Рамиль Фаткуллин
:-)! Ещё бы инструкцию по применению мата сократить до минимума!)))
основную
Скорее не смысловую - никто и не вникает в слова и смысл - а энергетическую!
снимают эмоции напрочь не по-деццки
руссий без мата как немец без нормальных дорог) теперь шпрехан ек макарек)
выражают эмоции
весьма, весьма... ммм... эээ... аааа.... хм.... охуит****ую! )))))
Похоже Вы утром НТВ насмотрелись на эту тему))
:-)! Матерные слова - расставляют акценты и придают большую, высокохудожественную выразительность, изысканным образом выраженных эссе!)))
Они выражают истинную глубину чувств.
Ту самую, кто его несет
А может разгрузку)))
нагрузку? ? неее.... разгрузку и только!!!!