Юмор
Кто за то, чтоб я аватар сменил ? Почему ?
Ничего не меняй! Среди окружающего зоопарка и кукольных лиц он выделяется своей оригинальностью, нетривиальностью и смелостью.
язык--большой.
меня передразниваешь? меняй !
Так тебя уже узнают все, а сменишь и никто не узнает. Не думаю, что это обязательно нужно делать.
Требуем в полный рост - там же интересней :))
Оставь. Когда тошнит, я на него смотрю.)
...Страаашно...:)
Я против. Я уже привык! :):):) Да и есть в нем что-то дикое, но симпатишное! :):):) Гы-ы-ы!
Самое большое потрясение для меня-рвота. Смотрю на Вас и содрогаюсь. Бедный!
Серёг! Мы к тебе такому привыкли, сменишь, вроде родной человек умрёт!...
Я-"за"... потому что -не твои слова читаю, а рвоту останавливаю
Мы тебя любим любого!))))
Зачем спрашиваешь, ведь не сменишь.. .
Мало ли что кому нравится.. .
Мне не нравится, так я и не отвечаю на твои вопросы.. .
И ты от этого не страдаешь.. .
Главное, будь здоров.. , чтоб горло.. . не проверять у докторов...)
Мало ли что кому нравится.. .
И ты от этого не страдаешь.. .
я против! только привыкла, перестала по ночам кричать...
это вы после стоматолога такой или на паспорт фотку делали?
Да надоело твои гланды разглядывать!
Только за! Расстраиваюсь сильно, глядя, как током лечат..
Неужели ты созрел, Сережа?))))))))
Пётр Калинич

язык какой то не здоровый...
это ваша свадебная фотка?
-Не меняй! Это уже стало твоим брендом)
смени духан такой мухи с монитора падают
И даже не вздумай!! ! Мало нас осталось ...красивых и неотразимых! ..))))))))))
Я против! Противный ты. Давно твой аватар меня задолбал. Смени на что-нить поприличней.
Ну просто, как представлю, что ощущает человек с таким выражением лица, жалость появляется