Юмор

Кто за то, чтоб я аватар сменил ? Почему ?

Пётр Калинич
Ничего не меняй! Среди окружающего зоопарка и кукольных лиц он выделяется своей оригинальностью, нетривиальностью и смелостью.
Александр Бушмакин
Лучший ответ
язык--большой.
меня передразниваешь? меняй !
Ольга Шипулина
Так тебя уже узнают все, а сменишь и никто не узнает. Не думаю, что это обязательно нужно делать.
Требуем в полный рост - там же интересней :))
Сергей Шевчук
Оставь. Когда тошнит, я на него смотрю.)
Levon Shamiryan
...Страаашно...:)
Khassan Sagyndyk
Я против. Я уже привык! :):):) Да и есть в нем что-то дикое, но симпатишное! :):):) Гы-ы-ы!
Самое большое потрясение для меня-рвота. Смотрю на Вас и содрогаюсь. Бедный!
Алёна Кюршина
Серёг! Мы к тебе такому привыкли, сменишь, вроде родной человек умрёт!...
Я-"за"... потому что -не твои слова читаю, а рвоту останавливаю
Мы тебя любим любого!))))
Зачем спрашиваешь, ведь не сменишь.. .
Мало ли что кому нравится.. .
Мне не нравится, так я и не отвечаю на твои вопросы.. .
И ты от этого не страдаешь.. .
Главное, будь здоров.. , чтоб горло.. . не проверять у докторов...)
я против! только привыкла, перестала по ночам кричать...
Влад Тополев
это вы после стоматолога такой или на паспорт фотку делали?
Да надоело твои гланды разглядывать!
Suleyman Bayramov
Только за! Расстраиваюсь сильно, глядя, как током лечат..
Неужели ты созрел, Сережа?))))))))
язык какой то не здоровый...
это ваша свадебная фотка?
-Не меняй! Это уже стало твоим брендом)
Aman Shimeev
смени духан такой мухи с монитора падают
И даже не вздумай!! ! Мало нас осталось ...красивых и неотразимых! ..))))))))))
Сергей Лобец
Я против! Противный ты. Давно твой аватар меня задолбал. Смени на что-нить поприличней.
Олег Столяров
Ну просто, как представлю, что ощущает человек с таким выражением лица, жалость появляется