Юмор
Верите ли вы с свои сны? Сбываются?
Во сне сбываются наши мечты, мы видим то, что не видим на яву. Увидеть во сне можно все, о чем когда то мечтал, пусть ту частицу которая будет жить и радовать и оставаться в наших сердцах.

Шамиль Мамедов
чтобы твои лучшие сны сбывались!

я не вижу... точнее очень редко.. и пусть не сбываются
Не верю. И гороскопы не читаю - а вдруг, сбудутся. Боязно.
Сон - это ЖИЗНЬ!!!!
Дед, скажи сны сбываются или нет.. .
-Бывают сбываются, а бывает и нет?
-Как это.
-Вот снятся мне еньги в постели, я мац, мац - нету, а вот приснилось, что обосрался, я мац, мац... Ееее есть сбылось...
-Бывают сбываются, а бывает и нет?
-Как это.
Верю. Но просто так они не сбываются. А, чтобы они сбылись надо усилия приложить.
Мне снится только то, что уже было....
когда сбываются а больше нет
Если мясо приснится, болею!
сбываются но не все
...Бывают даже абсолютно вещие-точь-в-точь сбываются за короткий промежуток времени...
Однажды сбылось на 100%, причём сразу же, утром !
если дурной или непонятный сон кому-то расскажу - обязательно какая-нибудь беда приключится, поэтому промолчу. раз пять или шесть уже нарывался...
на трусах отражаются )))))))
я смотрю сны очень хорошие !!но они не сбываются!! почему?
Нет, мои ны тольео всего лишь сны, моджет было в жизни ситуации, немного похожие на сон, но это просто сон. Мне снится чаще то что даже не может быть на самом деле, как правило то что я не могу позволить себе в жизни.
Сначала сортирую.. . В хорошие верю, плохие откидываю.. . забываю!
Я верю своим снам.... они - это прожитая жизнь.... это мои ошибки.... это повод понять - что можно изменить в будущем.... это подсказка - как поступить в следующем периоде жизни.... это направление - куда следует обратить внимание.... это проанализированное действие.... это - защита перед непродуманным поступком.... это - .можно до бесконечности перечислять то - о чём нам хочет поведать наш собственный РАЗУМ.... удачи в хороших и добрых - сновидениях....
Я не сплю!!!!
Сбываются...
Сбываются! Я их уже даже боюсь !
А хорошие, увы, нет...
сНЫ СМОТРЮ ПОСТОЯННО, НО ВОТ ЧТО ОНИ пытаются мне сказать незнаю
Ага! Эротический сон всегда заканчивается умопомрачительным оргазмом !
не все сбываются)))
С такой зарплатой в отношениях с женщинами могу позволить себе лишь эротические сны. Из них я понял, что чем выше зарплата - тем тверже …убеждения
Ну почему мне как Менделееву Таблица не приснится, все снятся какие-то проблему, просыпаешься -вот они родные, чо приснились)))))))))))))))))) ВЕРЮ) Вчера вот водка снилась, а сегодня хоп и появилась))))))))))))
Вскрытие показало, что больной спал. =)))
Да, особенно если они такие красивые.
Сны бывают разные, нужно уметь их различать.
В жизни же вы не всем подряд верите)
Я не хочу, чтобы все мои сны сбывались, бывают очень кошмарные, а вообще не сбываются.
Только, если захочу..
Диалог парня с девушкой:
она: почему вы, парни, так тащитесь с сисек?
он: а почему вы, девушки, так тащитесь со смазливых личиков и длинных волос?
она: Хотя бы потому, что они находятся на голове, отвечающей за мозг и характер!
он: сиськи находятся на груди, отвечающей за сердце и душу...
Верить - не верю. Хотя иногда вижу как сбываются вещи намек на которые видела во сне. Но я на это не обращаю внимания, вот почему http://www.pravmir.ru/mozhno-li-verit-snam/
конечно верю, вот задача не помню про что
да, редко но метко
Верю! Сбываются! Я иногда их даже боюсь!!!
Я нет, мне такие тупые сны снтся)
Неа! Особенно про деньги....))))))))))))))
Сбываются, ведь не зря говорят сон в руку, просто иногда мы забываем эти сны или не помним вообще, но потом случается такая ситуация и вспоминаешь что это же было во сне!)
Было и не один раз, теперь боюсь таких снов, стараюсь их сразу рассказывать
некоторые сбываются! в хор верю, а плохие рассказываю, чтоб не сбылось)))
я почти каждый день вижу сны. многи сны утром не могу спомнит .не забытый сны у меня всегда сбываются, зарание я знаю что будет и могу предсказат сны.
сны это раздражимость дня)
Верю, только жаль, что не помню.
А у вас?
Al - Malik
У меня сбываются всегда.
Мне сны не снятся
лучше бы они не сбывались
У меня не сбываются !
я их редко помню...