Юмор
Есть такая чудо-вода 40 -градусная, Выпьешь её и картина Перова меняется до нузнаваемости
Как поменять все, ничего не меняя?
поменять местами-)))
проснуться другим человеком
Подумать об этом и решить!!!!
Продолжайте жить-всё и изменится!
Во время путешествия во Времени, главное ничего не менять и нивошто не вмешиватся. . А эта проблема: Как поменять все, ничего не меняя? -народ давно решил, говоря: -Хрен на хрен менять, только время терять.. .
нужно пойти туда — не знаю куда, взять то — не знаю что....

Совершить ЧУДО !!!

Забить на всё!
Поменяется....
только изменив себя и свое отношение ко всему остальному.. .
Ню-ню..
полети в МАРС.
Остается только напиться...
так не бывает !
Однако, запросы у вас, мадам!...
Сделать рокировку!
Попроси маму родить тебя обратно !
это невозможно. Без ничего ничего не бывает.
Вам на СТО-там могут!
Взглянуть на мир по другому
=Усилием МЫСЛИ!!!. =
начни с себя моя дорогая!
чтобы иметь то что никогда не имел, надо делать то, чего никогда не делал.
поменяв отношение, поменяешь все не меняя..
переставить с места на место
Выйти из своей оболочки и полететь на небеса. Посмотреть оттуда на себя и увидеть все недостатки и устранить их.
вывернуть наизнанку
Тафтолог?
Просто улыбнись и все изменится вокруг
Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем!
Невозможно: даже мысли не статичны...
..только инет,..
Надо всё вывернуть наизнанку...
Вы хотите поговорить об этом?
От перестановки слагаемых сумма не меняется ***
проснуться
Резко)) ) И полностью)
Если в реале: значит надо настроиться на потерю кое-кого... потом на место этих кое-кого придут другие... .
Если в вирте: бросай этот аккаунт и создавай новый))))
Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем!) - М. Жванецкий!
Поменять саму себя.
глупость сказана по сути.... но раз не хотите шевелиться сами, то меняйте мысли и отношение к жизни остальное притянется, но менять себя большой труд
А как не поменять ничего, поменяв все?
Cветлана Бондаренко
тоже вопрос)))))))))))))))
Стать изменщицей ! :)))
И так все кругом течет и меняется вне зависимости от нашего желания
Подойти с другой стороны! Пример, есть обстановка. Все то же. Окно с дверью перепутали, вот Вам и перемены...
это просто не возможно, вы в вопросе противоречите сами себе
Перевернуться на другой бок.
Пересмотреть взгляды на жизнь
Поменять взгляд. Ничего не меняли, а поменяли все!
отнестись по другому к ситуации.
Все поменяется в жизни, если поменять свое личное отношение к этому. Сразу и проблемы покажутся мелкими, если посмотреть на них со стороны, другим людям всегда кажется, что чужие неприятности незначительны