Юмор

Это как бы вам должно было неповезти с фамилией, чтобы вы её поменяли?

или бы ни за что не поменяли?
Юра Коркин
женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?) , чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?) , мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?) , достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!) , директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит, в офис все угорают) ...
Была она у одной дамы, которая служила в воинской части смешная фамилия - Чёбля) ) (Смеяться будете позже! ) Не знаю уж какое у нее было звание, но она как-то дежурила на телефоне и взяв трубку назвала свою фамилию. Генерала на том конце провода чуть кандратий не хватил ...
а где-то в Кемеровской области (где-то в Топках) женилась как-то пара Бляха и Муха, и взяли они себе общую фамилию Бляха-Муха.... вот такая история! реальная, между прочим

И анекдотец, напоследок:
Жила была девушка звали её Х а фамилия у неё была Тихопёрдова.. .
всю жезнь она мечтала выйти змауж и поменять фалилию.
вот познакомилась она с парнем, хорошим, добрым и отзывчивым.. . она ему фамилию не говорит и он её фалилию не говорит.. . и так до регистрации брака.. .
и вот отдаёт им судья свидетельство о регистрации брака поздравляет и говорит: "ну вот Х была ты Тихопёрдова, а стала Громкопёрдова! "
Андрей Оконов
Лучший ответ
Юра Коркин здарофф )))) ржу ))))
Юра Коркин я вот тут подумала, что Ленке Головач тоже нада фамилию бы поменять....)))) ржать потом буишь....на три-четыре ))) спрашивается, я кто это такая, Головач Лена? ))))
Я свою ни за что не поменяю!!!!
Жаров Владимир
Ну я думаю фамилия Лохов или Подопригора вряд ли кого нибудь устроят
Руслан Гурьев