Юмор
Откуда у Вас такое стремление найти свой мир и себя?
...Вот, неделю в архиве сижу, и никак я найти не могу!!!)))

от упрямства
С миром всё в порядке .Да и себя не теряла. Иначе сидела бы не в юморе-а в дурдоме зажигала!
Цель мироздания — развитие духа, а первое условие развития духа — свобода. Цель мира в том, чтобы царствовал разум....
Из палаты №6!!!!
я свой на шел тут.!!. скоро ее увижу.!!.
Я не теряла.
Мой мир -вокруг меня.
и все не как... и все в пути
Ой, после вчерашнего я вообще ничего не могу найти... .
У вас пивка нет?
ведь мы живем лишь для того что бы найти себя в себе потом не потеряв однако
у меня лично такого стремления уже нет.. . В я них живу уже сейчас
Мы себя не нашли, нас родили и принесли в этот мир!
нет оного... иначе смысл жить дальше будет потерян...)))
У меня?? ?
Когда???
Уже нашёл.
Отнюдь не рад.
Столько грязного, никак выбраться не можем.
Просто хочу жить по-человечески !
изнутри
У меня есть мой мир и мое место в нем. .
Так, что я не из этой очереди)))
ничего не ищу ..если мне надо будет мир я его создам ..)
Где и кто будет жить, волнует понимашь!
А я и не теряла - ни себя, ни свой мир...
Да нет у меня такого стремления - я уже давно себя нашла.
а это плохо?
В стремлении найти свой мир, не навернуться б со стремянки))
Это мир придуман не нами, поэтому нужно искать и находить себя, свой мир в этом мире.
Хочу на Юморе поморосить
Свой мир находится внутри себя. Так что все уже давно найдено
Коль совесть добрую имеешь,
Покой и мир в душе хранишь,
Знай, зерна доброты ты сеешь,
И честь свою не осквернишь.
Покой и мир в душе хранишь,
Знай, зерна доброты ты сеешь,
И честь свою не осквернишь.
Он каждому нужен.
Я нашёл свой мир, а заодно и себя.
С детства.
от рождения !!!
я себя давно нашла
Буддизм-жажда жизни
Вечное стремление познать непознанное...
У меня все наоборот: я бегу от себя и от своего мира, которого создал сам.
От верблюда.
всегда хочется жить лучше!
Из Библии, Корана, Мечети и церкви, видя добрых людей, ты хочешь быть добрым как они, ты заряжаешься доброй энергией, после возвращаешься в мир зла, завидуешь добрякам доброй завистью и приходишь к богу что бы найти свой мир и себя, чаще всего случается после долгого употребления алкоголя!
От родителей