Юмор

Почему я не купаюсь в золоте?

Если ты не купаешься в золоте, по крайней мере, у тебя для этого должно быть три причины: 1. Не нашла золотой пруд; 2. Может не умеешь плавать; 3. Никто не предложил или не позвал по плавать в золоте; Я скажу так, используй свой шарм, умение и опыт, и мне кажется почему то, ты совершишь заплыв к золотым слиткам сокровищ и станешь, во всяком случаи, если не принцессой, то super golden lady.
Иван Серов
Лучший ответ
лень
Золота на всех не хватает!!!!
Nmbt Nmbt
у тебя нет деда с неводом....
Наверное в ШОКОЛАДЕ приятнее )))
да твердое оно... ударишься
Юра Рекаев
Там и так много купающихся... .
Занято!
всему свое время однако
Fikret Aksoy
Таблом не вышла)).. впрочем... как и все мы...)))
Сергей Наумов
да разве оно жидкое?
Роман Кравцов
купальника нет
Лёха Миронов
Не снимай кольца когда идёшь в ванну... делов то )))
не насобирали поди)))
Наверно Мало Грешила ...))))
Али Гусейнов
сейчас скинемся! купайся !
Me
Men
Местов нет! Остался только туалет!
Крюков Виктор
Ты в нём барахтаешься...
Фэйсой не вышла!!!
И правильно делаете - представляете, как кожа ободралась бы в этом типа мягком металле)))
И за метал цвета солнца бьется сердце людей. Люди гибнут за него, из за неговсе войны, ни к чему оно, это Зло.
Папа Двух Дочек
купи медную ванну тебе ее позолотят золотином и купайся на счастье ..))
А кто вас знает? То ли золота мало и не в чем купаться, то ли его много и нырнуть с вышки в него больно.
Рушан Курамшин
оно слишком тяжёлое)) ) купайтесь в море)))
Потому, что оно находится в твёрдом состоянии. Если его расплавить, то милости просим поплавать.
Жидкое золото горячее сгоришь
Моя бабушка, царство ей небесное, в таких случаях говорила ...РЫЛОМ НЕ ВЫШЛА)))))) ) За че купил за то и продаю) Безщ обид
!_! =)
Ирина Костенко если бы в этом дело... с рылом то все в порядке.
!_! =) Не верю)))))Скорее фото в лучку)ПРОВЕРЮ)ЫЫЫыыыыы
Слипнутся может....
Dilya Diya
Езжайте на Колыму, устройтесь в артель и купайтесь сколько влезет.
Dauriya Nazarova
мне вода больше нравиться...:)
Потому что, вечная слава - Воде!))))))))
** Skrillex **
Наверное у вас на него аллергия.
Вова Климов
может быть ты сама золото и зачем золоту в золоте купаться...?
мало обманывала
Олег Маргиев
отмыться от этой грязнозолотой гадости потом невозможно
Виктория Тир
не работаешь)
Саша Косяк
желания есть возможности нету
Не там плаваешь))
Потому что - каждому своё...Кто сани в гору, а кто сани с горы....
Не с кем...
Аллергия ? :)
Патима Ханова
Золотой купальник тянет ко дну-)))
Ольга Шарина
потому что золото - металл
(попробуй в расплавленном - наверняка ждут незабываемые ощущения)
Oleg Zerdetski
Это золото надо заработать, как банально бы это не звучало
Страдаете золотофобией.
потомучто золота нет
Много хочешь, мало получаешь!
Не знаю...
вы скромная и не хотите давать повод людям злословить
ты не Скрудж Макдак