Юмор

Почему штирлиц не купался?

Лёля Ка.
Боялся трусы советского производства показать
Сергей Карлюченко
Лучший ответ
Он, боялся показать,
все наколки "ядрён Мать"!
Ленин ясно на груди,
Мать родную, блин люби!

Сразу можно "раскусить",
В плен бедняжку заманить!
И купаться ни к чему,
В ванной "плёскался" в жару... .

Раскусить его легко,
только глянуть на плечо!
Там эмблема, там "Союз"
И Звезда на мышце, пусть!

Может было обрезанье,
Вот застукают, страданье!
В плен прям сразу так возьмут
И отрежут что-нибудь!
Елена Орлова
Штирлиц встал сПозаранку и дёрнул Занавеску. А теперь он очень боялся замочить Папироску. Такого провала ему бы Кустурица не простил.
у него на груди наколки были; Сталин и Ленин.
Лёд ещё не тронулся....
Aizhana Ybyzhanova
А еще у него были наколки "Не забуду мать родную" и "Мюллер - дурак". Естественно, что на русском языке.
купальник дома забыл
...А на левой груди профиль Сталина....
Наколки у него: Сталин и Ленин
У него тату серп и молот в секретном месте
Встреча с новой радисткой была назначена на пляже. Предыдущая радистка Штирлица неожиданно ушла в декрет и ее отправили на Большую землю. Штирлицу очень недоставало радистки, и в центре было решено послать новую.
Чтобы не привлекать внимания, Штирлиц не стал ходить по пляжу в мундире, а разделся и решил купаться. Жаркое солнце поливало землю своими лучами, как кипятком, и от одной мысли о купании уже становилось легко и приятно на душе. Зажав двумя пальцами нос, Штирлиц нырнул в воду. Вода была теплая, прозрачная, и он несколько минут позволил себе понежиться. Штирлиц лежал на спине и слегка шевелил пальцами. Через час, посмотрев на часы, он вылез из воды. Зашел в кабинку, выжал свои семейные трусы и причесался.
Он шел по пляжу, насвистывая, как было условлено с центром, "Интернационал" и среди многих девушек пытался найти русскую радистку, полагаясь на свою интуицию. Интуиция Штирлица никогда не подводила. Русская радистка стояла у пивного ларька в броско-красном купальнике со звездой на левой груди. В одной руке она держала газету "Правда", а в другой - чемоданчик с рацией и ситцевое платье.
Nadezhda Zelenkova
у него обрезание
спалится
А:
Аlиso4L{А :*
привык в кустах переодеваться. . ))))