ГОЛОС КОПЕЛЯНА ЗА КАДРОМ:
"Они смотрели друг на друга и молчали: не хотелось нарушать очарования от музыки Таривердиева, да и Саша* не говорила по-немецки, а говорить по-русски Штрилицу-Юстасу-Бользену-Исаеву (и радистке Кэт - тоже! ) категорически запрещал Центр.. . "
________
*Александра - имя жены Максима Исаева в романе Ю. Семенова
Юмор
Почему Штирлиц на свидании с женой только смотрел на неё?
Онемел от счастья))
Он был под "белочкой".
Вуайерист ...испортила его Германия
...выдержка...
ему Мюллер яйца оторвал..
Эрекция помешала )))))
что бы не спалить контору
Дмитрий Физиков
такой обжигающий взгляд?))
К Штирлицу инкогнито приехала жена. Они сидели в кабачке "Элефант" за вторым столиком и молчали. Они так давно не виделись, что им нечего было сказать друг другу.
В кафе "Elefant" вошел Штирлиц. "Это Штирлиц и к нему не приехала жена, сейчас будет драка, "- сказал один из посетителей. Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел. "Нет, - возразил второй посетитель, - это не Штирлиц".
"Нет, Штирлиц! "- закричал первый. И тут началась драка....
А из носа-то сопли бежали....
виагра ...кончилась....
А взгляд её был нежно-томным
И сложно было утерпеть
Но Штирлиц сжал в кармане волю,
Ведь можно было залететь).
И сложно было утерпеть
Но Штирлиц сжал в кармане волю,
Ведь можно было залететь).
радистка кэт времени зря не теряла
Он пытался понять, не провокация ли это Мюллера и настоящая ли это жена или двойник.
Потому что настоящему мужчине достаточно только посмотреть на женщину.... Остальное додумает.
Просто ему главное оценивать ситуацию.
Пытался вспомнить, кто это.
зато как !!!поговаривают, что после этой сцены актриса забеременела ))