Юмор

почему на первом свидании нельзя отчебучивать камаринского..? А?

Yura Tulaev
Да вот такая оказия со мной приключилась. Я, значит, в женщиной на первом свидании в парке гуляю себе мирно. И тут глядим заваруха какай-то. Люди чо-то кричат, рассказывают. Типа вроде как народные гулянья. Артисты славили справедливого атамана и исполняли популярную песню из репертуара Надежды Кадышевой "Течет ручей".
В перерывах между номерами женщина в одеяниях, напоминающих русский национальный костюм, призывала собравшихся ее послушать дам не искать мужа за рубежом, а посмотреть по сторонам и выбрать достойного кавалера. Сказать, что ее призывы оставались без ответа, нельзя.
И тут понеслось. Уже через некоторое время отдельные персонажи попытались, войдя в круг, отчебучить что-то, напоминающее то ли «Камаринского», то ли «Цыганочку с выходом».
Солистка Детского Мюзик-Холла Зоя Гришичкина на фоне автомобиля с ОМОНом исполняла «В Кейптаунском порту» и «На теплоходе музыка играет», попутно желая «солнця ярче, чем на Мадагаскаре».
Как выяснилось позже, все происходящее называлось ежегодной акцией «Лето – это маленькая жизнь», которая частично было приурочена и к надвигающемуся Дню физкультурника. И тут внезапно появился ОМОН.

Зафиксировав нездоровую активность, сотрудник правоохранительных органов попросил «минуточку внимания». Она потребовалось ему, чтобы в мегафон рассказать собравшимся: мероприятие не согласовано, его проведение нарушает положения ФЗ №54 «О собраниях, митингах и демонстрациях…».

Тут же из толпы последовали выкрики-вопросы по поводу того, почему эти самые слова полицейские не озвучивали во время празднования Ураза-байрама у соборной мечети. В ответ на это ОМОН окружил собравшихся в кольцо.

"Нам дали 5 минут, чтобы разойтись. Вы видите, как власть относятся к русскому народу. Я думаю, что мы свою задачу выполнили. Мы собрались, показали, что мы не согласны с тем, что твориться в нашем городе. Полиция настроена агрессивно. Сейчас начнут разгонять. Кучу народа заберут. Давайте решим вместе – вы остаетесь или расходитесь?" - спросил он.

"Конечно, остаемся!"

И тут, я понял, что запахло жареным и на первом свидании нельзя отчебучивать камаринского.

Меня всё же повязали! Вот и фото вам показываю. Не дали, суки камаринского отчебучить на первом свидании, а ведь так хотелось!
Евгений Столяров
Лучший ответ
Больше не придут!
Спугнуть можно)))
скромность она украшает
потому что на втором он покажет вас Мэнсона
Комары налетят тучами, как услышать название))
Алик Рашидов
Один лишь раз))
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас,
Один лишь раз, один лишь раз
Аяна Саркина
Yura Tulaev Сережка приветик)))))))))))) с ТРОИЦЕЙ тебя!!!
девушка отчебучку оторвет
Елена Арефьева
отчебучивать будешь когда колечко предложит
На первом можно 4исто вжарить гопака!
Ты . что . А банда счас же отомстит! Осторожнее тама !
Андрей Хода
Есть перспектива уплотнить палату №6 :)
Поляки очень чувствительны
партнера надо обучить сперва основным ПА, а после моно дуетом поплясать
Lena Orlova
— Люся, вы вся такая подтянутая, грациозная, как вам это удается?
— Я занимаюсь народными танцами.
— Как интересно! А какими?
— Стриптизом.
— А... разве это... народные танцы?!
— Ну, не знаю, народу нравится...
Его-то за что?