Юмор
Почему на первом свидании лучше всего молчать в тряпочку или как..? А?
Вот поэтому на них и не хожу))))))))) О чём молчать, не знаю)))))))))) Привет, Ленусичка)))) Весёлого настроения)))) Молчать буду потом, когда всё расскажу))))))))))))

Екатерина Бородина
приветики ..ой молчу)))))))))))))))))
Екатерина Бородина
аааааааааааа))))))))))))))))))))))))
Может за умную сойдешь
Приветик Ленчик
Екатерина Бородина
привети Вови))) И я тебя обожаю)))
Сергей Бобер
Рад видеть тебя в сети Солнышко
щаз ага !!!расскажу всё ,,,выгонять будут а я в замочную скавжену буду вести свой рассказ !!!

Екатерина Бородина
приветулики Натуся)))))))))))))
женщина должна очаровывать...
А потом возмущаетесь, почему так, а не так )
Вам бы, главное, захомутать, авось пронесёт )
В "жилеточку"! ..
На первое свидание с прекрасной незнакомкой из соцсетей, возьмите четки, через стекло, они подчеркнут вашу брутальность...;)
Молчать и думать про себя....

было бы лучше... -или как..., нО... сейчас в самый раз..., ведь...:))

Аргокова (Харлашина) Наталья
Чтобы впечатлить на первом свидании девушку, достаточно просто без рук снять маску языком.
Если девушка будет молчать в тряпочку, а я вести монолог - это будет последнее свидание.
Да и если мы ОБА будем молчать итог тот же.
Важно понимать и чувствовать настроение. В идеале разговор должен сам пойти в нужное русло. Главное только зацепится за интересующую тему. Ведь отношения начинаются с общих интересов. А если их нет, тогда и смысла в этих отношениях тоже не вижу.
Разумеется это лично моё мнение.
И взгляд такой загадочный! ;-)
Ни разу не была на свидании. Остальное на картинке.

Конечно можно и постараться.. Чет я тока сильно сомневаюсь.. Один фиг че нить отчибучу
Вика Мартынюкова
А с этого момента поподробнее. Что отчибучиваешь?
А вот тряпочку лучше снять...
Можно руками постараться объяснить что немая. Мужик от счастья растеряется, тут ему и конец
Чтобы он выговорился и вы поняли: маньяк он или нет
иначе второго не будет
хотя - может и так не будет
Зашёл почитать чё люди пишут ..)))
Никита
люди ли ?
В платочек лучше
может по кофейку для начала разговора ...

Губк поджала, глазки в пол.. ага... клюет нормально.
а представьте, оба сидят так и молчат. И только пырятся друг на друга. Идеальное свидание -)))
Сегодня в тряпочку молчать..
Приличное свиданье..
По интернету.. восхвалять...
Красивое создание....
-------
Ведь кибер век... сегодня всё..
И секс и дружба даж любовь..
Не нужен даже человек..
Зайди по гугли.. --Там есть всё!!!
Приличное свиданье..
По интернету.. восхвалять...
Красивое создание....
-------
Ведь кибер век... сегодня всё..
И секс и дружба даж любовь..
Не нужен даже человек..
Зайди по гугли.. --Там есть всё!!!
Чтобы показаться милой
А не лучше быть естественной и непринужденной. Напущенная болтливость как и искусственная молчаливость всегда воспринимаются неорганично, а значит отталкивают.
болтать надо без умолку)) больше инфо вытянуть с влюбленного)))))
платочек так накручивать на хвостик молча...)))
явка на допрос и визит на свидание - не одно и то же
ты что-то путаешь
чтобы "лишнего" не сказать..
Лучше не молчать в тряпочку, а говорить,
отвечать, улыбаться и смеяться в тему. ))
Тряпочка с хлороформом не усыпляет
Что это за свидание такое скучное??
Двое пришли, помолчали и разошлись...))) Идеальное, можно сказать, свидание.)
Погутарь как соловей.
Не бойся найдешь себе Аленяку их полно, примет даже если ты работала в экскорте и у тебя трое детей один Азиат Другой Афро, а третий Европеец Грек. Я поражаюсь им вы с ними спите, они себя неуважают лана спите. Но в загс идти это жесть причем они же не блудники как я которому все равно он 1,2,3,4,5 пихает и ему все равно кто вас там парни мужья, но они то с вами пытаются построить отношения чтобы вы им не изменяли xD звучит как Анекдот. Еще и позорите слова Брак.
А можно я, в плауки помолчу?
Екатерина Бородина
ты такой.. ты можешь)))))))))
Не надо молчать! Надо говорить. Не понравишься - уйдет. и значит не твой... Это лучше чем молчать и обманывать. Это лучше. если уйдет через год-два когда у тебя ребенок на руках будет.
конечно, молчание золото, особенно до свадьбы ...
не знакомь его со своими тараканами сразу, подготовь сначала
Лучше вообще не ходить))
Конечно! А чтобы не показаться занудой, можно применять отвлеченные беседы на различные темы, это всегда выручает и лук на грани романтичного
Пришли на свидание со смартфонами, пообщались.
Шоб не спалится