Юмор
Как бороццо с недостатками некоторых пользователей?)
улыбаться))
Татьяна Козлова
Катюха! Ты чо сёдня така малчиливая?))) Слова ласкавава бы сказала..два три)))
По мне так лучше себя переделать, чем с кем-то бороться)
Держитесь, товарстч.. . правда на наший старони!!!
Вчира в банки был. Ни в канцервнай, во всиукраинскам камерчискам. Ездь, говорят, нидастатги. Многа. Так что, если очинь хочиццо с ними бароцца-пешити в личку, саабчу номер щёта и МыФыО.
Татьяна Козлова
Ачо с нидастаткаме дениг ни даюд?)
НазАви мну мАи нидАстАтКи, и мну тиби скажит, как...
Татьяна Козлова
Застала врасплох)
Тока и исключительно расширением лимитоФФ на вопросы!
Татьяна Козлова
Даёжь расширение в массы! Таг?))
Да просто забить на эти недостатки)))
Нужно ли бороться с недостатками, которые являются продолжением наших достоинств?
Татьяна Козлова
Охо!! Каг завирнул та)))
А я тибя узнаааал))))Привеет)
*абрисовываю.. .
бирёшь нидостаток... и хрясь иво на лопатки.. .
лопатки это там вот гдета в области нижи кароны и выше.. во блин... а чё там интересна у ёжикаф? о_О.. .
ну карочи главное в этом деле хрясь.. .
*дальше.. .
у меня как мы уже успели выяснить пятью минутами раньше нидастаткаф нет ! ))) ыыы.. пропиарилась ща так нинавязчива ))
*прадалжаим ...
Приветствую зануд))) )
Давно ваз чо та ни занасило))) скучалА аж) )
* такс.. чё там ищё ?..а ...
а ни начинай !..ну иво.. .
* чёта нихватаит **_
агась !..а де песня ?
ну карочи главное в этом деле хрясь.. .
*дальше.. .
*прадалжаим ...
Приветствую зануд))) )
* такс.. чё там ищё ?..а ...
а ни начинай !..ну иво.. .
* чёта нихватаит **_
агась !..а де песня ?
Татьяна Козлова
вотааааа...фсо па пунгтам)) маладес)
У тя тока адин нидастатаг фсё тки есть)) исчизаижь ниажыданна)) Бац...и ужо нетууу....
А марожынка у Катюхи есть! точна!
А зачем с ними бороться? Ими можно воспользоваться. Над ними можно посмеяться . Можно проявить благородство и посочувствовать. После этого чувствуешь себя ну таким замечательным. )))) Если бы не было недостатков, мы бы не знали о своих достоинствах. )))) У меня вот нет ну абсолютно никаких недостатков . ))))
А вот подглядывать нехорошо....))))
Татьяна Козлова
Пачиму эта нихарашо патглядывадь?)) А если ни патглядывать то ничо ж ни видна!)
:))))))... " Все-то ты в трудах, Государь.. в заботах.. аки пчела"... ( помнишь?.. " Иван Васильевич меняет профессию")...
Татьяна Козлова
Вод панимаижь,Марская! Каг жы мне спакойна пат пальмаме та лижадь,када стока кругом людёф с нидастаткаме!!? С ними жы нада каг та бароцца!! Ни сна ни отдыха,ты права!)
Начни с себя-правильно слова пиши
Елена Болотова
Он пробувал - ищё хуже получаицца((((
Недостаткам надо ставить памятники! Кто себя увидит, тому станет стыдно;) Со стороны же себя не видишь и недостатки незаметны.
(это памятник любовнику, кстати, только я не знаю, это недостаток или достоинство!;)))

Чужие слабости надо уважать, а не смеятся над ними...)))