Юмор

Мы победим!!! Варианты есть? +фото

Народ, который ест макароны с хлебом - непобедим!
Елена Малинина
Лучший ответ
Конечно, сегодня же субботник.
Где уж нам ...:)) (где т подсмотрел )
Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях!
Viktor Kulusko
если Путин подсуетится
Ikrom Hamdamov
Варианты есть всегда ...
Руководящая роль
не хочешь срать не мучай жопу ))))
Алиса Нефёдова
Ага... Это она ещё не разбежалась!!!! Не дай Бог догонит))))))
для этого кран подъёмный есть
Тяжелая атлетика с неожиданным исходом
Professional Make-Up
МЫ победим ВСЕХ мужиков на свете)))))
без вариЯнтов!))))) Победим!!!
Никита Задворнов Знаете банальность отчего динозавры вымерли? Были большие сильные и ГЛУПЫЕ. Женьщины это тоже ресурс ОБЩЕСТВА, пока общество не УМЕЕТ беречь свои ресурсы оно обречено проигрывать! И хвастаться и гордится экстенсивностью это вовсе позорно!
Именно поэтому проиграли и проигрываем дальше. Прискорбно, что дурость до сип пор считается национальным превосходством. Знаете банальность отчего динозавры вымерли? Были большие сильные и ГЛУПЫЕ. Женьщины это тоже ресурс ОБЩЕСТВА, пока общество не УМЕЕТ беречь свои ресурсы оно обречено проигрывать! И хвастаться и гордится экстенсивностью это вовсе позорно! Ваш вопрос - ПОЗОРЕН. Поэтому Европа нас и не любит, да и как можно любить хулиганов- переростков с кастетом в тёмной подворотне?
Перестреляем или на вилы поднимем!))))
Hovo Harutyunyan
этож Крупская!!!! куда там америкосам тягаться
у них не было Коммунистических субботников никогда ))
Gwendalen
Вариантов не было и ни будит!!!
Akon )(_*g@ng$T@*_)(
Как и при Ленине. В России бревна надувные.
Екатерина Дидковская Опущеный не может победить даже себя.
Вперёд идёт локомотив, его никто не победит!...))
Конечно, без вариантов
Сергей Жуков
Мы рождены, шоб сказку сделать былью....
как был прав ...Некрасов... -русские бабы-дуры..
Фубуки Широ
Да какие могут быть варианты? Они же без туалетной бумаги уже даже и не воины, а мы... и лопухом, если че
пабеда за нами, эт точна
Мария Пятина
И горящую избу войдет и отремонтирует потом.
в курсе уже чикушку открыли