Юмор
Ну, почему я родилась не в Африке, а в СИБИРИ ? -сидела бы щас под банановым деревом....
и плевалась бы бананами....
Таня Абрамова
Ржу , не могу....))))))))))))))
А сидеть приходится под кедром.
Хех, нашла тоже проблему... Выходи замуж за еврея и сиди хоть под бананами, хоть под финиками..
Таня Абрамова
Салют! Ну ты выдумщик!!))))))))))
угу, в юбке из шкурок банана а кругом-савана травой шелестит.. теплоооо!
а может быть и на нем...
И в Сибири можно посидеть под кедровым деревом и поесть орешков, ну чем не альтернатива банану
или на дереве с хвостом....
...жрала бы борщ с кокосом...
Кристина Стрельникова
у ТЯ ХххВОСТ из ПОПь!!
Таня Абрамова
Это не мой комент. это какой то Чис бург
ммммм, на рудниках бы впахивала, там беленьких любят любить
так езжайте в Сенегал к примеру захватите снегу мешок ..будут вам бананы
И мельтишила б тут красной какой....
А может даже и лазила по нему.
И рядом стая негров!
С выпученными глазами от голода, и с чёрной, голой ...опой!
и думала: Ну, почему я родилась не в Сибири, а в АФРИКЕ ? -сидела бы щас под берёзой...
и не знала что такое снег мороз холод и самое главное не знала бы сибирскую весну не ждала бы ее а лето а осень не знала бы что такое яблоки ежевика костяника думаю лежала бы ты под эти банановой лианой и смуглела и смуглела под африканским солнцем )))
Я тоже родилась не в Греции и не Доминикане однако езжу туда)) ) так и ты сделай)))
Аха. Ела бы бананы и обрастала шерстью.))