Юмор
А вас тут... на фсякие... СКИДКИ... часто... ловяТь ?
Хочешь почувствовать себя героем «Звездного десанта»? Скидка 50% на 15 минут игры в Q-zar в клубе «Starship Q-zar» Скидка 80% на SPA-релакс программу «Заботливый фрукт»
Часто попадаемся на рекламные акции, а уж на скидки тем более!! !
ЧТОБЫ СЛАДКО ЖИТЬ И СПАТЬ,
НАДО НАМ РЕКЛАМУ ЗНАТЬ.
НО ЗДОРОВЫМ ЧТОБ ОСТАТЬСЯ,
ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ.
К СОЖАЛЕНИЮ ДРУЗЬЯ,
ИЗБЕЖАТЬ ЕЁ НЕЛЬЗЯ.
СМИ ВСЕ БУДТО ЗАОДНО…
И ТВЕРДЯТ НАМ ЛИШЬ ПРО ТО…
ЧТОБЫ НОЧЬЮ НЕ ВСТАВАТЬ,
НАДО В «ПАМПЕРСАХ» ЛЕЧЬ СПАТЬ!
ЧТОБЫ БЫТЬ ВСЕГДА В ПОРЯДКЕ,
ЕСТЬ «КРЫЛАТЫЕ» ПРОКЛАДКИ!
ЧТОБ ОБНОСКИ НЕ СТАРЕЛИ,
ИХ СТИРАЙТЕ В «АРИЭЛЕ» !
ЧТОБ ОТ ЖИРА МИР ИЗБАВИТЬ,
НАДО «ФЕРИ» ЧУТЬ ДОБАВИТЬ!
ЧТОБ СУПЕРБИЗОНОМ СТАТЬ,
НАДО «РОНДО» ПОСОСАТЬ!
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ НЕ ТОРМОЗНУТЬ,
НАДО ВЗЯТЬ И «СНИКЕРСНУТЬ» !
ТВЕРДОСТЬ, ФТОР И БЕЛЫЙ ЦВЕТ
ДАРИТ ЯЙЦАМ «БЛЕНДОМЕД» !
ЧИСТО ГРЯЗНЫЙ УНИТАЗ
«ДОСЯ» ВЫМОЕТ ЗА НАС!
МОЖЕТ БЕЛЫМ НЕГР СТАТЬ,
ЕСЛИ В «АСЕ» ИСКУПАТЬ!
ЧТОБ КВАРТИРУ ВАМ ПРОДАТЬ,
ТЁТЮ «КОМЕТ» НАДО ЗВАТЬ.
БОЛЬ, ПОХМЕЛЬЕ, ТЯНЕТ РВАТЬ…
«АЛКОЗЕЛЬЦ. » И… ПЕЙ ОПЯТЬ!
ВСЕМ БЕГУЩИМ ОТ ПОРАГРЫ -
НАЧИНАЙТЕ ДЕНЬ С ВИАГРЫ!
ЧТОБ НЕ РАДОВАТЬСЯ С ДУРУ -
МОЙТЕСЬ ТОЛЬКО МЫЛОМ «ДУРУ» !
ЧТОБ СПАСТИ СЕМЬЮ ОТ ГАДОВ,
МЫЛОМ «СЕЙФГАРТ» МЫТЬСЯ НАДО!
СЛИШКОМ ВКУСЕН, СЛИШКОМ СКОР
СУПЧИК ИЗ БРИКЕТОВ «КНОРР» .
ИЗ ЛЮБИМЕЙШИХ НАПИТКОВ,
ВСЕХ НЕЙТРАЛЬНЕЙ БАЛЬЗАМ «БИТНЕР» .
«ТЕФАЛЬ» ДУМАЕТ ЗА НАС.
ЧЕМ, О ЧЁМ, УЗНАТЬ БЫ РАЗ!
«КАМАЗ» И В АФРИКЕ «КАМАЗ» !
ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО НЕ У НАС…
ЕСЛИ СВЕТ ПОГАС В СТРАНЕ,
ЗНАЧИТЬ «ТВИКС» ЖУЮТ В КРЕМЛЕ.
ЧТОБ ОТ ПЕРХОТИ ОТБИТЬСЯ,
ПРОЩЕ НА ЛЫСО ПОБРИТЬСЯ!
ДЕНЬГИ ЗАВЕЛИСЬ В КАРМАНЕ -
ЭТО К БАНКОВСКОЙ РЕКЛАМЕ.
ВЫБОР ХОТЬ И НЕ БОГАТ,
НО ИЗВЕСТЕН РЕЗУЛЬТАТ!
ВИДИТЕ, НУЖНА РЕКЛАМА!
ТАК, КАК К ХЛЕБУ НУЖНА «РАМА» !
ЧТО ОНА НЕСЁТ ЗАТО
ЗНАЕТ «РУССКОЕ ЛОТО» !
© ВЛАДИМИР ЧАРЦЕВ
К СОЖАЛЕНИЮ ДРУЗЬЯ,
ИЗБЕЖАТЬ ЕЁ НЕЛЬЗЯ.
ЧТО ОНА НЕСЁТ ЗАТО
© ВЛАДИМИР ЧАРЦЕВ
только сегодня и только здесь вы можете получить по рылу по УНИКАЛИНОЙ цене
наши специалисты все делают качественно быстро и главное без свидетелей