Юмор

В НГ ночь к Вам в каком Костюме приходить....)

Руслан Анаев
Не парься. всё равно снимать.
Олесенька Штивих
Лучший ответ
Руслан Анаев Привет...)
Дракончика... тока не под утро )))
в костюме Ёлки ...
... мы не очень то и требовательны.. . в любом мона и нуна.. . всё по скромному.. .
... лишь бы в твоём костюме, добрая фея НАТАША, присутствовала.. . офигительность и сногсшибательность.. . непредсказуемость и изменчивость.. . сиюминутность и оттопыренность.. . шпанливость и изысканная серьёзность.. . единственность и желанность.. . восхитительность и изюмительность.. . нежность и обальденность.. . неповторимость и головокружительность.. . лучезарность, радужность и воздушность.. . единственность, востребованность и значимость.. . обворожительность, магичность... чарующая, интригующая... завораживающая.. . да мало ли чем может привлекать это божественное, ангелоподобное, умопомрачительное.. . инопланетное.. . сказочное.. . потустороннее создание.. . из параллельного мира.. . или панпендикулярного.. . да не важно.. . откуда.. . счастье пришло.. . лишь бы она была.. . всегда рядом.. . тёплой, знойной, милой, дивной и взаимной, чуткой, сердечной, милосердной, сострадающей.. . всепрощающей и поглощающей.. . маня щей и пьянящей, вдохновляющей на серенады и подвиги, на песни и стихи.. . на.... да пусть будет так.. . а по другому как-то неуютно и дискомфортно
Nick7771 Alempiev
Евы.
мы сами придём, если понадобишься
непомним! у нас вечер и бац! сразу утро!
Oleg Fedin
В скромненьком платьице как у золушки на балу.
Vitalya Filippov
Деда Мороза! ! )) Приходите !!
Присылай костюм без себя
Andrey Poznyakiv
Обезьяны! В самый раз)))