Юмор

Продолжите, пжл. Муж и жена - одна....

...ипотека.
Лариса Колдомасова
Лучший ответ
...фигня.
Loredana Misail
Упряжка!
Илья Борисенко
Забойная тишина....))))))))))
семья нах....
Лариса Плешань
Продолжите, пжл. Муж и жена - одна.... 7-я!
Муж и любовница -вторая!
(Его предупредила жена не тая, ,
Узнаю, , что в скорлупе-поотрываю!!!)
Анна Шаршина
Муж, и жена - одна.. .
Вторая и третья в резерве!
Об остальных помолчим!
Вячеслав Pelengator
Муж и жена - одна блять, другой педик
саламандра... 2в 1...
пачьти ф тему:
нидавно апщялсо с зокащегом, сидим в пивном ристаране, пьйом пиво. тут у ниво званит мабилко. бирет трупку - сатрудница ивошная, просит праверить какую-та раскладку па финансам, дескать на мыло ему выслала. тот аткрывает ноут, праверяет почьту, напряжонна четает. патом мне дает пасматреть, а там цыфры нисходяццо. ну па бырому разобрались, што там нихватает пары индексов, даже странно. и он ей ф трупку арет:
- слы, тибе нада палюбому замуш за костека выхадить. у вас дети палюбому харошые палучаццо.. .
на том канце трупки видимо спрасили пачиму.
- да патамушта ты дигиниратка, а костег далбанок. должна же в следуюстчем пакалении праизайти какая-ниь мутацея ф сторону павышения интеллекта.. .
люди за саседними столиками как-то странно касились и спешили поскорей допить-доесть и смотаццо аттуда.
Оленька !!! пацтулом)))
дорога - к ...процессу
сторона, сатана, стена....
Jakuno Jamatata
Одна сатана. Одного поля ягода. Одна пара сапога. Одна планета. Одна жизнб. И даже одна смерть! :-)
зарплата, теперь тенденция такая ...мужья работать не хотят (((
могила)
Оксана Владимирова или одна зубная паста)
сатана. одна хуй.. я
Александр. П.
муж и жена - одна в этот вечер - любовница)))
ммуж и жена - одна проблема.. . а вот муж, жена и венеролог - это уже другая... но более значительная)))))))))))
Колбаса.
почему все такие злые? а если они команда-это что-нереально?
Юрий Гаврилов
связка)))))))))
дура, второй работяга)))))))))
Одна друго не понимать)
...с хвостиком, другой-с рожками