Юмор
А вы в дестве закапывали "секретики" в землю??? И что там было???
У нас на здании школы висела потертая табличка: "На территории СШ (средней школы) 15 г. Запорожья находится письменное послание от пятиклассников 1960г пятиклассникам 2000г". Мне так интересно было, интереснее всех уроков, я чуть ли не одна из всего класса эту табличку на переменах рассматривала и мечтала узнать, что они там хотели сказать нам, я же в 2000 году как раз в 5 класс шла. А когда с летних каникул в 00г. пришла - табличку сняли ( внешний ремонт здания делали) , ни слова на сентябрьской линейке об этом послании. Так я весь сентябрь донимала классрука, завучей, что это за послание, где оно, обещали же.. А они оправдывались, мол, ремонт, да и уже на том месте, где этот сейф (так и помню сказали - сейф) закопан, еще 25лет назад асфальт проложили, нам че, пробивать его, чтоб письмо найти?? Вобщем, обиделась я на них на всех, но зато увлеклась с тех пор Историей. И сколько лет прошло уже, а мне до сих пор хочется в глубине души узнать - Что они нам написали - те, кому в 1960 г. было как нам в 00 - по 12 лет.
Александр Микишин
Раз вы занимаетесь сейчас историей, вам совсем не стоит труда вычислить,т.е найти тех пятиклассников, которые учились в те годы 1960-е и написали это послание в 2000 год. Поэтому, лучше найдите архивы учащихся и вы потом сможете узнать истину. Я бы так сделала. А ученики тех годов ни такие уж и старые. Я думаю они ещё всё помнят ))))
Фантики под стёклышком.
Я однажды закопала такие красивые стекляшки. . от разбитой моей чашки.. . и нашла это место только в следующее лето-- огорчений было...
ага.. чичазз они те поведают историю про 5 золотых ..
неее. . я тока цЫпленков.... сабирала)))) ) под пАдушку))) ) у бабули))) )
во радости и дитятки было))))
И стёклышком прикрывал , ё - моё )
Пять деревянных.
Цветочки, стекляшки, фольгу.... Фантазии было немерено )))))
вот так я прямо взяла и секретики свои незнакомой тете открыла! щас!
Стеклышки и камушки. А вокруг заборчик из веток - собственность!
Я любил секретики откапывать. И один раз откопал голову секрЕтека 700 летней давности. На остальные архиологические раскопки желания уже не было (((
Чесслово )
фантики и цветочки