Юмор

признаки надвигающейся старости

Валерий Креч
В органах слабость, за коликой - спазм, старость - не радость, маразм - не оргазм !
Julia Phutowa
Лучший ответ
Скрип в суставах и песок сзади.
Сергей Кувикин
В собесе выдают пропуск в женскую баню !
научился говорить своё первое слово.. . ДАЙ
Вадим Процько
Отсутствие интереса в глазах встречающихся мужчин...
...Чем старее человек в душе и теле.... тем моложе он себе подругу ищет. По возрасту его подруги, можно судить насколько он стар...
Vitaly Khudaverdiev
Когда начинаешь жизнь рассматривать без розовых очков, когда научился разбираться в людях, когда в черном уже не увидишь белого. Это зрелость и это первые признаки наступающей старости!
При встречах с друзьями первым делом говорим о здоровье.
посыпанные песочком дорожки ))))
Ену Мжб-33
Anastasia В гололёд наверное не скользко, да?
Когжа начинаешь понимать, что не хочешь быть старше
Доктор у моего мужа стали седеть волосы. . это что признаки надвигающей старости? - нет, признаки надвигающей старости, это когда зубы в стакан.. . (анекдот)
бодрствование.... постоянная эрекция )))
Михаил Сумка
Начало юности старости это конец старости юности.
Cергей Ш
Один из признаков - мысли о надвигающейся старости.
вопросы о ней
ворчливость и песочек сыпится:)
Первые (физические) признаки старости появляются ещё на ранних этапах: шуршавая кожа на руках, разумеется первые морщины, седина, выпадение волос.. . и т. д. . Ну в принципе я не стану про это всё говорить. Я считаю что стоит продолжать свою жизнь дальше, и не стоит думать об это старости. Радуйтесь-жизнь то одна у нас.