Юмор

А какие у Вас признаки старости ?)))

Улыбок Вам))))
Юрий Шкердин
Лучший ответ
Обрюзг маненько....
перечитываю сегодняшние вопросы на которые я уже сегодня ответил и не помню свои ответы
Скорость на повороте не та, да и заносит на метр как автобус Икарус!
Любил я книги, выпивку и женщин
И большего у Бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен,
Теперь уже на книги нету сил.
(И. Губерман)
комуто дала а кому не помню
Aisulu Tilepova
Все больше и больше тянет на молодых))
Алина ******
на 677-й со счёта сбился !
Ксюша Ниских
Усы поседели...:)))
соседки соли стали меньше есть....
в постели проявляются слабости.))
стал сильней любить диван)))
Дык висит! Все висит, как на вешалке... худой я сапсем))
Олег Тетерук
Да старая ужо, а рогаткой пульнуть все равно охота)
Kashlev1981
не делаю, чо не хочу делать..
Рома Бонд
Видел как-то одну старушку. Ей тогда было 64, но выглядела и двигалась лет на 25-30. У неё был полный круг Детей - 16. Ни сама она, ни её Мужъ, ни Дети и Внуки ни разу не были в больнице, а в поликлинике у них пустые медицинские карточки.
И сама старушка в полном Уме и Здравии.
Просто у неё Секрет Вечной Молодости (о нём выше уже написано, но не полностью, вскользь). Вот это признаки Настоящей Старости. (и ей никакой страусиный грипп не страшен, вкупе с крокодильим ишиасом)
У её Мужа (ему тогда 72 всего было) тоже были признаки Настоящей Старости - на молодецких забавах на празднике молодёжь 25-35 летнюю валял как соломенных кукол. И тоже без всяких маразмов и прочих, приписываемых "старости" (не путать со "Старостью") прелестей.
.
Правда смешно?
.
Но это всё на Руси.
А в России и прочем Западе похоже, как у Вас на картинке.
Кстати, те, о ком рассказал - блондины. Не седые, а натуральные блондины (светлорусые).
Так что на Вашем рисунке - картинка западного представления о Старости. Можно назвать эту картинку модным сейчас нерусским словом "пиар". Такая старость у тех, кто вон чего и ничего ...
.
И ещё.
На Руси младший Сын оставался в Родительском доме. То есть отсутствовало одиночество, какое на картинке, всегда было "кому стакан воды перед Смертью подать".
А в России и на Западе картинка даже вон чего и ничего, чем в японской "Легенде о Нарайяме"
Правда смешно?
.
Всего хорошего !
Tiff .3
Екатерина Анатольевна Спасибо и Вам всего хорошего))))
Мои старые шнурки, совсем уже порвались...
Алла Пузанова