Юмор
А по чем нынче вопросы?
По ответам !
- А в чём сила, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?. . (К-ф 'Брат-2' )
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе. .
За деньги можно купить секс.. . но не любовь, связи.. . но не друзей, кровать ...
Можно купить дом, но не очаг, можно купить кровать но не сон, можно купить ...
Так что же, все теперь можно купить за деньги? НЕТ. Для многих уже стало ясно ...
Я верю в то, что секс - это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей ...
Всё что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. .
Вот только послушайте, сколько можно занятий по сексу можно придумать. .
единственное что можно купить за деньги-это собака xD
Мир сошел с ума. . купить можно все, только были бы деньги. . да, даже счастье?? ?
- Куплю всех!
- И меня?. . (К-ф 'Брат-2' )
щас по три... Раньше были по пять
1евро-1вопрос. купи за 10евро-10вопросов и получишь в подарок ответную смс что вас лоханули )