Юмор
Ну.. . и Хто же вперед уродился? Лень или...? +)))

Лень родилась раньше меня. так говорю про себя всегда.
ЛЕНЬ Лежу и ничего не делаю. \ Читаю Марину Цветаеву. \ Процветаю. \ Вчера встречался с девой под луной. \ Дева говорила: "Иди за мной".\ Побрел вслед за ней в парк. \ Вдвоем – идем. \ Она рассказывает о джазе\ В жару, в экстазе. \ Тропинок обручальные кольца вьются под пальцами ног. \ Дева держит на весу взгляд-уголек. Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Ноябрь 1984 года" Лежу и ничего не делаю.
Лень Лене, лень\ Тесто месить. \ Лень Лене, лень Лене\ Траву косить. \ Как перепрыгивает белочка\ С сосны на сосну, \ За рекой сопелочка\ Поет в лесу. София Парнок 1927 ПЕСНЯ\Лень Лене, лень
Лень ли за дверь оглянуться, \Палкой воровок спугнуть. \Жалко теперь обмануться. \Трудно теперь обмануть.. . Сергей Клычков 1937 В жизни всему свои сроки,
Лень ли одолела? \ Иль прошла пора\ Звать к благому делу\ Общего добра? Алексей Иванов-Классик 1873 ЗАМОЛЧАВШИМ
Лень листвы. Цветов кокетство. \ Август властней с каждым часом. \ Створ души, скрывавший детство, \ Растворен "Павлиньим глазом" -- Алексей Дидуров Из книги "ЛЕТНЯЯ ТЕТРАДЬ" 1997-2001АВГУСТОВСКИЕ КАПРИЧЧОС
Лень лучшее занятье в сентябре, \ Жаль на исходе месяц мой, хотя б\ Мог быть на отрывном календаре\ Один сплошной неотрывной сентябрь. Станислав Михайлов «Сибирские огни» 2006, №12 Костров осенних горечь и надсад,
ЛЕНЬ Маем и ленью веяло\ Мне со страниц, как веером, \ Книжкой махала лиственной, \ Трон Короля сиял... \ Станции точно снизаны\ Ниткой метро, а снизу бы\ Дернуть – слетят монистовым\ Звоном в подол менял. Елена ПЕСТЕРЕВА День и ночь, 2006 N5-6 Ехала с Северяниным
ЛЕНЬ Мари-ленивица! Пора вставать с постели! \ Вам жаворонок спел напев веселый свой, \ И над шиповником, обрызганным росой, \ Влюбленный соловей исходит в нежной трели. ПЬЕР РОНСАР 1523—1585. Перевод Вильгельма Левика ИЗ КНИГИ “ЛЮБОВЬ К МАРИ” Мари-ленивица! Пора вставать с постели!
ЛЕНЬ Мысль веет, будто свежий ветер. \Но что нам свежесть? Если лень \и запах лени каждый день \дороже нам всего на свете. Римма Дышаленкова Из сборника “Прощальное слово о знахаре” Из цикла “АЛАТЫРЬ-КАМЕНЬ” Мысль орошает нас, как дождь
ЛЕНЬ На кресле отвалясь, гляжу на потолок, \ Где, на задор воображенью, \ Над лампой тихою подвешенный кружок\ 4 Вертится призрачною тенью. Афанасий Фет 1890 Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ПЯТЫЙ На кресле отвалясь, гляжу на потолок
ЛЕНЬ На лужайке, раскинув руки, Лежу. Блаженная лень. Догорают слова разлуки… Сегодня Троицын день. Я одна, и в душе веселье, Уехал горестный друг. Аделаида Герцык 1911 «На лужайке, раскинув руки… »
лень Например, не выйти на работу –\ утро с белого листа, \ вопреки резону и расчёту\ Братьев Карамазовых листать. Дмитрий Унжаков
ЛЕНЬ Наша Ива не ленива, целый день рисует Ива, Есть бумага, кисти, краски, красным губки, синим глазки, Кудри цвета золотого, вот и девочка готова, Поглядите - просит Ива, как, по-вашему, красиво? \Подлетела к Иве Майка, знаменитая всезнайка: Я. Свобода
лень Не зная устали и жалоб, Мы время меряем трудом, Но слишком многое, пожалуй, Мы оставляем на потом. Людмила Татьяничева
лень Не напрягаюсь, не стремлюсь, а как-то так, Не вдохновляет даже самый факт атак. Я весь прозрачный, как раскрытое окно, И неприметный, как льняное полотно. Владимир Высоцкий
лень Не позволяй душе лениться! \ Чтоб в ступе воду не толочь, \ Душа обязана трудиться\ И день и ночь, и день и ночь! Николай Заболоцкий 1958
лень Не позволяй душе лениться, Что 6 В ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Н. ЗАБОЛОЦКИЙ
лень Не приучаюсь я к труду, \ Работаю вполсилы\ И всех вожатых доведу\ Я скоро до могилы. Агния Барто
А Ленивец в Южной Америке рождаются...
- Я так яростно борюсь с моей врожденной ленью, что когда, наконец, побеждаю, то уже нет сил идти на работу....
Это ужасно тяжелая работа - ничего не делать.
ладно.. все поймали меня.. я
Ле....
А я вовсе не ленивый!! Энергия так и прёт. Просто тратить её некуда. Не пускают меня на волю. изверги!!

Мне лень отвечать
Вот и нам с женой лень. А дела-то есть!
или тоже впереди бежало))
Без лени и прогресса не было бы....
Мстя!
Лень.. . Однозначно!
...Подумал котярчик и снова заснул...:)
Мне лень об этом думать ...
Если бы лень, то ниХто бы и не родился!!!
Есть типы ленивее котов!
Как говорила моя бабушка: Лень-матушка раньше тебя родилась!)))
Конечно сначала лень а только потом ИЛИ....
или....

... Вы правы, мудрец.. . Ольга.. . лень всегда пытается пребывать спереди.. .
... печально, что на кошачьих всё это разьясняется.. . погрязли все в кошаках.. . что ли.. .
... а лень - она и в Африке - лень.. .

Одна девочка на час раньше вставала по утрам, чтобы подольше НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Березовский Геннадий

Анастасия Куркина
Классное видео!
Извечный вопрос, наверное всё-таки ОТЕТЬ
Вперёд совесть родилась, но куда то умчалась, а потом родилась месть и в каждом она есть.
Лень вообще движущая сила прогресса. Пульт от телевизора и стиральную машинку автомат, придумали самые ленивые люди в мире. А котика оставьте в покое. Он по ночам холодильник от врагов охраняет.
А мне лень думать сейчас об этом!
Даже подумать лень.)
Конечно, лень-матушкаааааааааааа
Лень вперёд нас всех родилась
Бригаде ремонтников-отделочников срочно требуется специалист по сборке паззлов! (Обои не в той комнате отодрали).
Ну, учил, ведь я тебя !..учил? А, ты?... Последний раз показываю!! !

Ленивый три раза ходит, а скупой три раза платит.
Лениться да гулять — добра не видать.
Леность наводит на бедность.
Ленивого не дождешься, сонливого не добудишься.
Ленивого только за смертью посылать.
Ленивому всегда праздник.
Ленивому и лениться лень.
Ленивому пятница — тяжелый день, суббота — потягота, воскресенье — недели поминовенье, понедельник — бездельник.
Ленивые руки не родня умной голове.
Ленивый — к обеду, ретивый — к работе.
Ленивый всегда так: хлеба давай по пуду, а работать не буду.
Ленивый и в своей избе промокнет.
Ленивый обувается — до обеда оборы мотает.
Ленивый сидя спит, лежа работает.
Ленивой кошке мышей не поймать.
Лениться да гулять — добра не видать.
Леность наводит на бедность.
Ленивого только за смертью посылать.
Ленивому всегда праздник.
Ленивому и лениться лень.
Ленивые руки не родня умной голове.
Ленивый — к обеду, ретивый — к работе.
Ленивый и в своей избе промокнет.
Ленивый сидя спит, лежа работает.
Ленивой кошке мышей не поймать.
Уродился первым Лень, но Месть все равно победит)))
хрень
Это кот какой- то ребята, отвечаю.
лень
Вперед лени родился мой муж!
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.. но лень бороться.. сегодня ничто не родиться..))
лень)))))
сначало мозг коте а потом лень