Юмор

Поясните, как это лень вперед его родилась?

Камиль Юнусов
представляете какой ленивый человек,что даже лень первому было родиться!
Миргуль Нурпеисова
Лучший ответ
это значит, что он настолько лениво вылезал, что даже сама лень выбралась быстрее
Артём Нуреев
Физиологию родов представляешь себе? Вот и получилась двойня.
Сергей Баринов
Это однояйцовые близнецы
Сначала родилась лень. Родилась и заполонила все собой. А потом родился ты и тебе ничего не оставалось, как погрузиться в этот всеохватывающий туман. Не переживай особо, она родилась вперед очень и очень многих. Ленью временами страдают абсолютно все. Но кто-то железной рукой умеет себя заставлять, а кто-то еще только вырабатывает силу воли.
Юлия Чикичева
неее..это показывать надо
Лень это двигатель прогресса. когда человеку лень что то делать - он придумывает машину.
Маме сказали, что она должна родить двоих. Первой родилась Лень, а вторым родился ОН. Все же просто! Ленок кругом полно, а ОН - один: -(((
это когда щипцами тянут
Юрий Гапонов.
Мама изменила папе и родила лень
Mamuka Gogrichiani
такой ленивый, что даже родиться было лень .вот она вперед его и вылезла
лень была создана специально, чтобы мы не тратили себя по пустякам, а как только начинали ими заниматься она сразу нам мешала, поэтому-то и родилась до человека
Это народная поговорка к ленивым. Если человека никакими силами невозможно уговорить сделать что либо, то с укором говорят: Лень вперёд тебя родилась! Совет: старайтесь чтоб эти слова не были обращены к вам.