Юмор
Скажитя, а пешеходу на тротуари тожи аварийку глазаме включать?? ? Поймут???
а это как?? ? приступ диареи застал в пути бедняжку пешехода. Суко стоит моргает..
Если хороший фингал, то не надо
лучше руками за уши дергать!
ЛУЧШЕ УЖ в КРАСНЕНЬКИХ БИКИНИ ХОДИТЬ.. .
ЮБОЧКУ ЗАДРАЛА -- ВСЕ ОСТАНОВЯЦЦА... гы...:):)
Сергей Бурмистров
в красеньких стрингах тогда уж....за последствия трудно будет ручатся....
Если вы стоите на переходе, в 3 часа ночи под проливным дождем и вокруге ни единого человека, ожидаете зеленый сигнал светофора, значит вы находитесь в Германии.
А если не поймут, лягайся тогда!! ! Всеми ногами!!!)))
Поймут!!!. -и еще как!!! -быстро под ручонки посадят в машину с мигалкой!!!)
А толку!!!!

Он со своей миалкй быстро в Кащенко поадёт
Я обычно с шахтерским фонариком на лбу бегаю)))
нее ненадо.... лучше гвозди с сабой таскать гнутые...
Если вот так включатьСмотри
аварийку проще включать рукой. Но вот зачем?
Как это поможет кризис пережить?
санитары понятливые ребята
не. . не поймут! ! адназначна!! ! но ежели говорить после наезда не сможет - сможет с врачами объясняться. . ток если морзянку освоит....
ne stoit!!hotya u tebya poluchitsya...
Не раскатают)))
Попробуй, заодно и проверишь!)))))))))))
Лучше махать руками, при этом подпрыгивая и завывая как сирена)
у некоторых пешиходов такая корма что впору габаритные огни включать
разве только те, что по тротуарам ездят, если увидят, и его, и его аварийку
Необязательно !!!
Главное вовремя снятся с ручника.
знак с собой носи
Думаю, что поймут
не. надо бейсбольной битой махать - тогда сразу заметят и пропустят
Да, только надо глаза скосить и язык на бок!
Поймут не поймут, но оценят !
поймут-не поймут, но пропустят
и аварийку надо, и габариты, а лучше-дальним светом прям в морду (дальний свет может быть у кого-то в глазах, у гого-то в другом месте....)
конечно, куда они денутся))
Говорили мне знающие люди: не заходи на "Юмор", там все ненормальные, но самой захотелось убедиться. Как они были правы!...
Не не поймут, уж лучше тогда, подумают заигрываешь, подадут в суд за сексуальные домогательства.
Пойиут ..,не поймут, а АКБ тягать -надо!
не-а не поймут, а то пОймут и отп... ят!!!
тваю афку и так фсе испугаюцца
Объязательно, Я в армии на тобуретке вождение сдавал ничего с первого раза здал на отлично.
если габариты под глазами включены то можно не включать
Надо на очки фонарики навесить
приедут мальчики по вызову (02) и девочки по вызову (03), кто-то да поймёт...
такой подойдёт???

Подумают, что дурак - одиночка вышел в город погулять
Ну если на уши поворотники повешать )))) , ну и звоночек от велосипда! Тока пъяненьких желаельно по бысрее обгонять!)))
конечно поймут тока зачем?
не поймут
Не поймут, придется каждого отсанавливать и объяснять
Не только аварийку, но и проблесковый маячок и оградку прицепить сзади.... Как вид? Потрясающий, но по крайней мере давить не будут - испугаются!!!!