Юмор
навеяно вапросом Грусти про заднюю ногу-про неё тожа можно проконсультираваться,чтобы была здоровой и красивой?
главное-не лишней!
Помните такую шутку: "Красивая задняя нога - лицо женщины. "?!! Но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда.
Знаете, почему мужчины обращают внимание на заднюю ногу? Вот и мужчины не знают. Но смотрят, интересуются и радуются красивым женской задней ноге.
Главный враг здоровья и красоты вашей ноги - плохое кровообращение. Именно оно вносит свой большой вклад в появление и развитие целлюлита и варикоза. Плохое кровообращение можно назвать в числе одной из самых главных причин, создающих благоприятную внутреннюю окружающую среду для образования целлюлита и его роста. Поскольку целлюлит более склонен образовываться в местах с замедленной циркуляцией крови, то, появившись, он еще более усугубляет эту проблему, создавая очаг застоя.
Мне известны лишь три надежных, полезных и приятных способа значительного улучшения кровообращения и лимфотока, а значит и здоровья задней ноги.
Это:
1. Контрастные процедуры,
2. Физические упражнения и
3 Массаж.
Спорт и контрастный душ улучшают общее состояние, повышают упругость, усиливают кровообращение. Массаж дает тот же эффект, плюс усиливает лимфо- и кровоотток, улучшает состояние тканей, ликвидирует застойные явления, нормализует кровообращение и, следовательно, препятствует образованию или развитию целлюлита. И это не только профилактика целлюлита. Это и профилактика варикоза.
Все эти простые и приятные процедуры помогают сохранить (восстановить) не только здоровье, но также красоту и привлекательность. Да и самооценку, в конце концов! ! Итак… Избегайте, пожалуйста, всего, что вредит вашей ножке. Лучше делайте все, что её радует. И тогда она, наверное, будет служить вам верой и правдой лет сто. Или больше!!
Это:
1. Контрастные процедуры,
2. Физические упражнения и
3 Массаж.