Юмор

Как научиться не бояться ходить одной по темным переулкам?)))

Бойся... Это нормально...)))
Екатерина Пак
Лучший ответ
Привяжи глушитель от пистолета к бейсбольной бите!
Оксана Бойко
Юлия Ходарева Рада видеть)
Мужчина под два метра ростом рядом - быстро обучит....
С фонариком вдвоем ..и светло и веселее !
**
*_Гулайым_ *
с косой и в маске смерти.
Антон Базунов
Еженочными тренировками..
Не ходите в одиночку
Лучше спать в такую ночку...
Zanat Zhuzbaev
да не шастай одна.... коли баися))))
Лечше бояться, береженого бог бережет
Олег Низамов
помочь?
Юлия Ходарева Да, конечно)
идёшь своей самой уверенной походкой, стучишь самыми острыми и стучащими каблуками, размахиваешь сумкой во все стороны. Мини можно не надевать.
Любой маньяк сам от тебя спрячется-ведь за тобой не заржавеет и в глаз каблучком...
Серёга Глебов
Забей одного чтобы других не было.
Elena Sadomskaia
заведи бультерьера, он тебя научит, и не только ходить, а ещё бегать и рвать чужие штаны
Даурен Адина
Ну это вроде-Я небоюсь, что меня изнасилуют, а боюсь, что меня напугают
Армен Еремян
Нанимаешь за бутылку амбала, чтобы шёл сзади.
Милая Леди
носи фотки Зверева и Валуева !
Просто нужно думать, что тебе уже под 90 лет.
научись по Фене грамотно ботать, оружие не надо убей словом или канц. ножичком ))))) да еще лицензия нужна Антиурод.
Ерик Юсупов
Примыкай к нашей компашке, мы вдесятером (будеш одиннадцатой впереди одна, если шо только свистни) как раз любим по ночам ходить по тёмным переулкам.
купи пулемёт.
Любовь *
Носить газовый баллончик или арматуру
Galina Kholyavka
покупаешь пистолет... .
а кому нужен "искусственный интеллект "....
Эдуард Иванов
Не шуми при движении (обувь должна быть удобной и тихой) выбирай самые темные места (там как правило никого не бывает) избегай фонарей, нг кури и местность должна быть знакома.