Юмор

может тут знают..? возможно ли, что рыбы, хапанув воздуха заместо воды, умирают в кайфе, практически улетают.?

S V
Улетают Человеки без Кислорода, а Рыбы летают просто так :)))
Это самолет? Это птица? Это "рыба-летяга" с Мексиканского залива.
А если серьёзно - я сдавала Экзамен на Ловление Рыбы. Запрещено Рыбу резать живьём на Суше, вначале надо ей сделать Наркоз Путём Брёвнышка между Глаз и чуть выше, иначе она произведёт Кучу Стресс-Гормонов, которые потом придётся съесть.. . Следовательно - Рыба без Кислорода на Суше не производит Гормоны Счастья :)
Алла Блинова
Лучший ответ
S V привет..) я просто надеюсь на то, что огни улетают.. ) я не шучу..)
... Глотнув воздуха лещ чаще всего прктически перестает шевелиться и дает безпрепятственно вытащить его на берег. Но дать глотнуть воздуха пятикилограммовому лещу, да еще и на большой глубине, согласитесь, будет не так то просто. Поэтому этот способ действует только на небольших глубинах и при ловле относительно небольших лещей.
...
Чтобы не было сходов подсеченного карпа необходимо его плавно подводить к берегу, стараясь при этом вытянуть карпа на поверхность воды, чтобы он глотнул воздуха.
...
Таким рыбам как лещу или карасю просто дайте глотнуть воздуха, чтобы они стали податливыми. И тогда вы сможете без сопротивления подвести свой улов в подставленный сачок. Ловля карася, полезные советы можно найти тут...
есть такая рыба лещ, когда ловишь КРУПНЫЙ экземпляр нужно дунуть ему - рыба около минуты в "кайфовой" отключке! - и спокойненько выуживаешь! )
Ты в конце сама ответила на вопрос (улетают).
Хапани воды вместо воздуха и улети в кайфе.
Alisher Sarsenov
S V и тебе - того же..