Юмор
Блин! А как женщины узнают при покупке - нужна им эта вещь или не нужна?
Легко! Раз двадцать примеришь и поймёшь !
Нужна, не нужна - потом пригодиться
ЗдоровО !
Прежде чем купить, задаю себе вопрос, могу ли я обойтись без этой вещи...
Слушаю свой внутренний голос!!!
раз понравилась - значит нужна, и без вопросов))))
интуиция есть у нас...))
При покупке презиков женщина взяла в,, (не то что вы подумали сразу))) -а взяла она интервью у известного художника из зоны Олега шишкина если кто помнит его картину ,,Медведев в лесу,, ,
Сегодня у нас в гостях человек, которого. выпустили по амнистии. . э-э-э.. . я надеюсь, никому представлять не надо.
Шишкин-: Да уж пожалуйста, не надо.
Первый вопрос, вероятно, покажется вам нескромным. Не могли бы вы рассказать про свою личную жизнь?
-: Прямо скажем, неожиданный вопрос, невыразимая вам за него благодарность. У меня просто нет слов, как я растроган. (Плачет) .
-: Даже и не верится, что такое случается в личной жизни. Это урок нам всем. Кстати, к нам в редакцию приходит множество писем и звонков с одним и тем же вопросом. Вот, например, товарищ Крупный из города Мелкий интересуется вашей личной жизнью.
-: Спрошено не в бровь, а в глаз. Я искренне признателен товарищу Мелкому из города Крупного, что он затронул эту животрепещущую тему.. .
-: Извините, что я вас прерываю. Время нашей передачи неумолимо движется к концу, а телезрителям хотелось бы еще так много узнать про вашу личную жизнь. Но сейчас мне хочется задать традиционный вопрос передачи. Вы, конечно, догадались, о чем он?
- Похоже, сейчас пойдут вопросы, о моей личной жизни?
-: Вот именно. Как у вас с нею обстоят дела?
-: Да. Каверзный вопрос. Я давно его ждал. И, представьте, даже на бумажке основные моменты выписал. Она у меня вот в этом кармане. Показать?
-: Спасибо, спасибо, не надо. Наши телезрители верят вам на слово. И в самом конце хотелось бы услышать еще вот о чем.. .
- Вот-вот, давно пора рассеять все небылицы и нелепицы, которые распространяют недоброжелатели про мою личную жизнь.
Ведущий: У нас осталось полминуты, в двух словах, если можно.
-: Если в двух словах, то это тема отдельной передачи, или даже цикла передач. Такой вот ответ, если говорить вкратце.
- Исчерпывающе! Что же, спасибо нашему гостю, что он нашел время заглянуть к нам на огонек. К сожалению, мы так и не успели задать ему вопроса о его личной жизни, и что мы непременно сделаем при следующей встрече уже в тюрьме!!!
Шишкин-: Да уж пожалуйста, не надо.
когда покупаем очень нужна, а когда приносим домой-выясняется, что не надо было, вот так и живём!))))) 0
по цене
Если красивая - то нужна,
если не красивая - то не нужна :))
Если под цвет бантикофф на туффельках подойдете, значит и вас возмем
Априори надо!