Юмор

Какой баба яга была в молодости?

Игорь Игнатьев
...крутой феминой, если Кащей от неё все яйца попрятал))
Регина Бикмухаметова
Лучший ответ
Как * СЕЙЧАС * помню ----------------* КРАСАТУЛЬКА * ))))Все ---Добры Молодцы за Ней ----БЕГАЛИ ))))))))
Палай Николай
Как каждая женщина молода и красива. А теперь.... Ну сами знаете.
Такая )))) А потом начала становиться стервой и желчной ...вот так дошла )))
Чаще всего - никакой. 8-)
Курочкой Рябой, пока не расколдовали!

Гдето-так!
Татьяна Носова
Ну втаком случае почему же БЫЛА?

Я вам могу точно скзаать какой она НЕ была и какой никогда не будет

Она никогда ни при каких обстоятельствах не озвучивала публично и споебккой то, что услышала случайно о личной жизни других людей и тем более то, что ей простодушно поведали в личной беседе.
Вот НИКОГДА она до такой гнусности не докатывалась, видимо поэтому и ушла жить в лес, чтобы не раздражать людей попроще.
Катя С
Игорь Игнатьев Не поняла. Это для кого?
как месяц молодой...
Да на Собчак посмотрите. Все черты угадываются. И хищный прикус, и слюнение, и понты каждого встречного в печку запихнуть (и перепихнуть).
Optimus Uz
Как ягодка! Отсюда и имячко - Яга .
Катя С Яга - это языческая шаманка, если что на всякий случай
Такая незаурядная, Такая добрая всех угошала в палате..
Harun Akçakaya
девочка яга - девушка яга - женщина яга - баба яга
не знаю этого уже никто и не вспомнит очень давно было
Kamil Abbasov
Ну конечно умница-красавица. все равно остатки былой красоты остались. присмотритесь. А сколько в ней драйва.
СЕКСОПИЛЬНОЙ
стюардессой
Юра Орехов
молодой одназначно а на счёт красивой не знаю