Юмор
Такая )))) А потом начала становиться стервой и желчной ...вот так дошла )))
Гдето-так!
Какой баба яга была в молодости?
...крутой феминой, если Кащей от неё все яйца попрятал))

Как * СЕЙЧАС * помню ----------------* КРАСАТУЛЬКА * ))))Все ---Добры Молодцы за Ней ----БЕГАЛИ ))))))))
Как каждая женщина молода и красива. А теперь.... Ну сами знаете.

Чаще всего - никакой. 8-)
Курочкой Рябой, пока не расколдовали!

Гдето-так!
Ну втаком случае почему же БЫЛА?
Я вам могу точно скзаать какой она НЕ была и какой никогда не будет
Она никогда ни при каких обстоятельствах не озвучивала публично и споебккой то, что услышала случайно о личной жизни других людей и тем более то, что ей простодушно поведали в личной беседе.
Вот НИКОГДА она до такой гнусности не докатывалась, видимо поэтому и ушла жить в лес, чтобы не раздражать людей попроще.
Игорь Игнатьев
Не поняла. Это для кого?
как месяц молодой...
Да на Собчак посмотрите. Все черты угадываются. И хищный прикус, и слюнение, и понты каждого встречного в печку запихнуть (и перепихнуть).
Как ягодка! Отсюда и имячко - Яга .
Катя С
Яга - это языческая шаманка, если что на всякий случай
Такая незаурядная, Такая добрая всех угошала в палате..
девочка яга - девушка яга - женщина яга - баба яга
не знаю этого уже никто и не вспомнит очень давно было
Ну конечно умница-красавица. все равно остатки былой красоты остались. присмотритесь. А сколько в ней драйва.
СЕКСОПИЛЬНОЙ
стюардессой
молодой одназначно а на счёт красивой не знаю