Юмор
Какой должна быть жизнь, чтобы ее конец был счастливым?
как у свечи . светя другим сгорать самому .
Очень трудной, чтобы конец её казался счастьем.
Смиренно-благочестивой, а там перед туннелем, что бы не происходило - ВАС УЖ ВОЛНОВАТЬ НЕ БУДЕТ+
ну если конец.. . то.. . тогда.. . мужчиной
Глубоко несчастной, а её конец - как счастливое избавление!
Не знаю как вы, а я сегодня знаете о чём подумала?!!! Хочу в баньку с мёдом и с травами, хочу крепкого мужика и ещё свою корову, курочек несушек ( не покупать яйца неизвестной категории) , хочу огород своой, мою петрушечку, морковочку и сливочки самой взбивать ( есть опыт)! Да карвинг, манкюры, педкюры сколько денег отнимают!!!). Я хочу настоящую жизнь!!!! И конца сеста не будет, потому чо свет - это мы! А ухаживать очень за собой надо. у меня есть такие классные рецепты от моей прабабушки- Кому надо обращайтесь,,,, это не реклама! А ещё у меня дома таки коты классные, лечат почти всё, вот Филька сидит, рядом с компом, соврать не даст!!!))))))))))))))))))))))))))))) 0
что то про конец тут напутано.... Вы о каком спрашиваете???
Если есть конец, то и жизнь должна быть счастливой! ))
Максимально короткой, чтоб не успеть к ней (жизни) привыкнуть
с улыбкой на лице)
В конце-то концов- конец всегда бывает счастливым!
.омном! Однозначно!
Она должна быть как женщина, какая женщина не хочет счастливый конец
В Конце будет ВСЕ ЯСНО!!!!