Юмор
Вот говорят, что " Виагра " для мужчин.., а для женщин она подходит ???
И подходит и уговаривает

Подходит - но только не известно какой от нее будет эффект!)))
Подходит, но только если для мужчин.
если вернуть "виагру" в аптеку, то дадут немного виагры для женщин.
Виагра ходить не умеет, только стоять.))
Для женщин подходит что-нить от головы)
конечно если он уже в м ужчине.
Для женщин ласки нужны...
" Виагра " для женщин а мужчины ее просто принимают
Ты вот, что сейчас спросила? Конечно подходит, если мужики ее ради нас пьют!
Вам виагру.... или Мужчину????
Нет, только то, что после подходит.
"подходит", как конечный результат...
Ну вы клипы видели с ними? ну так к чему вопросы?))
Женщина и должна быть виагрой!
У нас с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурец.
Начала на интернет сайтах читать что да как. Где причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший результат. Я подобного блаженства от секса лет 10 не чувствовала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк железный.
Теперь пользуемся часто. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.